Dickies - Pantalones - 247 Regular Work Pant Black - Talla 32 US - Negro Negro 32 US

Precio más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
33,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Pantalón Dickies 247 Negro Hombre 32

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
37,95 €
sin gastos de envío

Dickies 247 Regular Work Pant 32 X 32 Negro

48-72h
69,00 €
sin gastos de envío
Dickies - Pantalones - 247 Regular Work Pant Black - Talla 32 US - Negro Negro 32 US

Oferta más barata

Los pantalones para hombre 247 Regular Work Pant Black de la marca Dickies son ideales si buscas unos pantalones resistentes para tus actividades diarias.Revisado sobre la base de los pantalones Dickies de la marca, este pantalón de sarga de algodón es ligero y cómodo, perfecto para tus atuendos de todos los días.Su corte recto te proporciona toda la comodidad que necesitas durante el día. Encontrarás detalles emblemáticos como los pliegues delanteros y traseros en la pierna, los bolsillos delanteros en sesgo y los bolsillos traseros con ribetes.Funcionales y cómodos, estos pantalones 247 Pant son el complemento ideal para tu día diario.
33,90 €
En 2 días
snowleader.es

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad y adaptabilidad: Pantalones versátiles para estilos formales y casuales.
• Resistentes y duraderos: Diseñados para soportar uso diario y prolongado.
• Calidad y funcionalidad: Fabricación con algodón y poliéster, incluye bolsillos útiles.

Productos similares

Dickies Pantalón 247 Desert Sand para hombre Talla 32
33,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Pantalón Dickies 247 Negro Hombre 33
33,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Dickies 247 Loose Work Pants 30
54,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dickies - Shorts de protección - 247 Shorts Desert Sand - Talla 30 US - Beige Beige 30 US
38,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Pantalón Dickies 247 Negro Hombre 34
37,95 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío