Dickies - Chaquetas - Oakport Coach Jacket Black - Talla M - Negro Negro M

Dickies Capospalla Uomo Oakport Coach Dk0a4xewblk

Dickies - Chaquetas - Oakport Coach Jacket Black - Talla M - Negro Negro M

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
44,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Dickies Capospalla Uomo Oakport Coach Dk0a4xewblk

En stock
59,92 €
Envío a partir de 3,00 €

Dickies Capospalla Uomo Oakport Coach Dk0a4xewblk

En stock
59,96 €
sin gastos de envío

Dickies Capospalla Uomo Oakport Coach Dk0a4xewblk

En stock
69,95 €
sin gastos de envío

Dickies de los hombres Chaqueta estilo entrenador Oakport, Negro

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
70,12 €
sin gastos de envío

Dickies Oakport Coach M Negro

48-72h
75,00 €
sin gastos de envío

Dickies Capospalla Uomo Oakport Coach Dk0a4xewblk

En stock
75,00 €
sin gastos de envío

Chaqueta Dickies Coach Oakport negra

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
75,00 €
Envío a partir de 7,00 €

Dickies Capospalla Uomo Oakport Coach Dk0a4xewblk

En stock
75,00 €
Envío a partir de 9,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Dickies - Chaquetas - Oakport Coach Jacket Black - Talla M - Negro Negro M

Oferta más barata

La Oakport Coach Jacket Black de la marca Dickies es una chaqueta de hombre diseñada para protegerte eficazmente de las inclemencias del tiempo en tu día a día.Fabricada en 100 % poliamida con un tejido otomano recubierto ultrarresistente e impermeable, esta chaqueta ofrece una excelente protección contra la lluvia y el viento, a la vez que resulta ligera gracias a la ausencia de relleno. Su corte clásico asegura una comodidad óptima sin renunciar al estilo.Es muy práctico, ya que cuenta con un cierre de presión fácil de manejar, puños elásticos para un ajuste perfecto y un cordón de sujeción en el dobladillo que permite personalizar el ajuste. Los bolsillos delanteros aportan una funcionalidad adicional para tus objetos esenciales diarios.Esta chaqueta es una prenda técnica y de tendencia, ideal para afrontar los días lluviosos con elegancia y comodidad.
44,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Dickies Capospalla Uomo Oakport Coach Dk0a4xewblk
71,25 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €