Dickie- Autobus Volvo City Doble de 40cm, Autobús Urbano con función de dirección, Apertura de Puertas y Licencia Oficial Volvo (203747015)

Dickie Toys Autobús Volvo City Doble 40 cm – Dirección y apertura de puertas – Licencia Oficial

Dickie- Autobus Volvo City Doble de 40cm, Autobús Urbano con función de dirección, Apertura de Puertas y Licencia Oficial Volvo (203747015)

Precio más barato
En stock
15,07 €
Envío a partir de 7,30 €

Dickie- Autobus Volvo City Doble de 40cm, Autobús Urbano con función de dirección, Apertura de Puertas y Licencia Oficial Volvo (203747015)

Envío en 6 a 7 días
15,79 €
Envío a partir de 11,00 €

Dickie 203747015 - Ciudad - Autobús Volvo Ciudad - Nuevo

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
16,06 €
Envío a partir de 19,95 €

Dickie- Autobus Volvo City Doble de 40cm, Autobús Urbano con función de dirección, Apertura de Puertas y Licencia Oficial Volvo (203747015)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Dickie- Autobus Volvo City Doble de 40cm, Autobús Urbano con función de dirección, Apertura de Puertas y Licencia Oficial Volvo (203747015)

En stock
19,36 €
Envío a partir de 6,95 €

Dickie- Autobus Volvo City Doble de 40cm, Autobús Urbano con función de dirección, Apertura de Puertas y Licencia Oficial Volvo (203747015)

En stock
21,99 €
Envío a partir de 2,55 €

Dickie- Autobus Volvo City Doble de 40cm, Autobús Urbano con función de dirección, Apertura de Puertas y Licencia Oficial Volvo (203747015)

En stock
24,34 €
sin gastos de envío

Dickie- Autobus Volvo City Doble de 40cm, Autobús Urbano con función de dirección, Apertura de Puertas y Licencia Oficial Volvo (203747015)

En stock
26,48 €
sin gastos de envío

Dickie- Autobus Volvo City Doble de 40cm, Autobús Urbano con función de dirección, Apertura de Puertas y Licencia Oficial Volvo (203747015)

En stock
26,48 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Dickie- Autobus Volvo City Doble de 40cm, Autobús Urbano con función de dirección, Apertura de Puertas y Licencia Oficial Volvo (203747015)

Oferta más barata

¡Todos a bordo, por favor!", y a viajar con el gran autobús urbano. Al igual que el original, la dirección articulada de goma proporciona al autobús de juguete la maniobrabilidad necesaria en el tráfico urbano. Modelo con licencia: El modelo Volvo City Bus no tiene nada que envidiar a su gran original (Volvo 7900 E) en cuanto a aspecto y equipamiento. El detallado autobús de juguete XXL mide 40 cm. Con sistema de giro de rueda y mando de dirección: La dirección, apta para niños, está montada cómodamente en la parte superior del techo, de modo que el gran autobús se puede dirigir fácilmente con las manos de los niños Vehículo realista: Diseño translúcido con los cristales de un autobús. El interior está muy detallado y las puertas se abren Para jugar, practicar la conducción del autobús o como centro de atención en la colección de coches: el autobús es un juguete fascinante para niños a partir de 3 años, Fabricante: Dickie
15,07 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Dickie Toys - Volvo 9700 Autocar 54 cm, autobús de Juguete para niños a Partir de 3 años, Rueda Libre, luz y Sonido, Techo Desmontable, Interior, Puertas y Solapas para Abrir, Maleta, Escala 1:16
46,06 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dickie Toys Autobús de juguete ABC con licencia BYD, 22 cm, rodillo giratorio y puerta abatible
8,48 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,49 €
Dickie Toys Autobús Descapotable de Juguete 15cm con Luz y Sonido, Color Negro
10,99 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €