Dialix Oxalate Plus para Perros y Gatos

DIALIX® Oxalate Plus 30 Chews

Dialix Oxalate Plus para Perros y Gatos

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
29,50 €
Envío a partir de 3,49 €

DIALIX® Oxalate Plus 30 Chews

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
29,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Dialix Oxalato Plus 30 comprimidos masticables

1 a 3 días hábiles
29,90 €
Envío a partir de 4,70 €
Dialix Oxalate Plus para Perros y Gatos

Oferta más barata

Suplemento Dialix Oxalate Plus que ayuda a reducir la formación de cálculos de oxalato cálcico. Precio Mínimo Garantizado ✅ Descubrelo Ya!
29,50 €
Entrega en 1 - 5 días laborables
barakaldotiendaveterinaria.es

Productos similares

VetNova DIALIX® Oxalate Plus 30 Chews
29,45 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dialix Oxalate Plus, Soporte Urinario Avanzado para Perros y Gatos, 180 Chews Masticables, Pack de 2 | Total 180 Comprimidos masticables
175,21 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío