Diadora Glove II S3 de invierno - Botas de seguridad para el trabajo

Zapatos Trabajo Seguridad Diadora Utility Hi Glove II S3-HRO-SRA 170234

Diadora Glove II S3 de invierno - Botas de seguridad para el trabajo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
141,90 €
sin gastos de envío

Utility Diadora Zapato Trabajo Glove Mid S3 Hro Sra Negro

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
154,99 €
sin gastos de envío

Utility Diadora Zapato Trabajo Glove Mid S3 Hro Sra Negro

161,99 €
sin gastos de envío
Diadora Glove II S3 de invierno - Botas de seguridad para el trabajo

Oferta más barata

Tema: Trabajo / Temporada recomandada: Otoño/Invierno / Ancho de la caña: Estándar / Upc: 8301038499975 / MPN: 701.170234 / eBay Product ID (ePID): 11015861984 / Personaje: Botas / Nivel de seguridad: S3 / Estilo: Zapatos de seguridad / Gtin: 8301038499975 / Suela: Goma / Puntera: Metálico / Ancho del zapato: 10 Mondopoint / Ocasión: Ropa de trabajo / Material de la plantilla: No metálico / Género: Zapatos para hombre y mujer / Tipo de unidad: kg / Material del forro: Tejido 3D / Prestaciones y Plus técnicos: Transpirable, anatómico, repelente al agua, antiabrasión / Detalles: Logo / Material superior: Seda nubuck / Forma de la puntera: Punta redonda / País/Región de fabricación: Italia / Material de la suela exterior: Goma / Empeine: Cuero Nubuck / Temporada: Invierno / Color: Negro / Línea de producto: GLOVE / Franquicia: Zapatos de trabajo / Departamento: Hombre / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Zapatos DIADORA S3 MI GLOVE Color NERO Talla 46 / Cierre: Cordones / Tipo: Zapatos altos / EAN: 8301038499975 / Modelo: Diadora Glove II High S3 SRA HRO / Marca: Diadora Utility / Talla: 46 (EU)
141,90 €
ebay.es