LLANTAS DEZENT TU BLACK PARA AUDI TTS COUPE 7X17 5X112 BLACK Q0M

Dezent Wheels Llanta DEZENT TTUY8BA45E TU Black 7x17 5x112 Negra

LLANTAS DEZENT TU BLACK PARA AUDI TTS COUPE 7X17 5X112 BLACK Q0M

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
173,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DEZENT TU BLACK PARA VOLKSWAGEN GOLF VII SPORTSVAN 7X17 5X112 BLACK P10

Precio total más barato
173,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DEZENT TU BLACK PARA VOLKSWAGEN GOLF V VARIANT 7X17 5X112 BLACK GKD

Precio total más barato
173,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DEZENT TU BLACK 7X17 5X112 BLACK XGY

Precio total más barato
173,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DEZENT TU BLACK PARA VOLKSWAGEN GOLF VI PLUS 7X17 5X112 BLACK KRM

Precio total más barato
173,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DEZENT TU BLACK 7X17 5X112 BLACK T9P

Precio total más barato
173,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DEZENT TU BLACK 7X17 5X112 BLACK WFK

Precio total más barato
173,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DEZENT TU BLACK PARA SEAT ATECA 7X17 5X112 BLACK 4M2

Precio total más barato
173,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DEZENT TU BLACK PARA SKODA SUPERB 7X17 5X112 BLACK UP7

Precio total más barato
173,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
LLANTAS DEZENT TU BLACK PARA AUDI TTS COUPE 7X17 5X112 BLACK Q0M

Oferta más barata

Diámetro del perno: 112 / Ancho de la llanta: 7 / Color: Negro / Upc: 4026569024628 / MPN: TTUY8BA45E / eBay Product ID (ePID): 4061515497 / Patrón de llanta: TU black / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Llantas Dezent TU black 7.0Jx17 ET45 5x112 para Ford Tourneo Connect Transit Con / Gtin: 4026569024628 / Desplazamiento de la llanta (ET): 45 / Color de llanta: BLACK / EAN: 4026569024628 / Cantidad: 1 / Marca: Dezent / Brand Car: AUDI / Número de pernos: 5 / Diámetro: 17
173,00 €
ebay.es

Información sobre el producto

Dezent Wheels TU Black: Estilo y Rendimiento en Cada Kilómetro

Las llantas Dezent Wheels TU black (7x17) son la opción ideal para conductores que buscan una combinación perfecta entre estética y funcionalidad. Diseñadas para autos que desean destacar, estas llantas son perfectas para quienes valoran el rendimiento y la apariencia de su vehículo.

Ventajas que Hacen la Diferencia

• Diseño Elegante: Las Dezent Wheels TU black presentan un acabado en negro mate que proporciona un look moderno y sofisticado, ideal para cualquier tipo de auto.
• Durabilidad Asegurada: Fabricadas con materiales de alta calidad, estas llantas son resistentes a las condiciones climáticas adversas y al desgaste, garantizando una larga vida útil.
• Mejora en el Rendimiento: Su diseño optimizado no solo mejora la estética del vehículo, sino que también contribuye a un manejo más estable y preciso, especialmente en curvas.

Características Técnicas que Impresionan

• Tamaño Perfecto: Con dimensiones de 7x17, estas llantas se adaptan a una amplia gama de vehículos, ofreciendo un equilibrio ideal entre confort y rendimiento.
• Peso Ligero: A pesar de su robustez, las Dezent Wheels TU black son notablemente ligeras, lo que ayuda a mejorar la eficiencia del combustible al reducir la carga del vehículo.
• Compatibilidad: Estas llantas están diseñadas para ser compatibles con una variedad de neumáticos, lo que facilita su instalación y mantenimiento.

Un Diseño que Captura Miradas

El acabado en negro mate de las Dezent Wheels TU black no solo es atractivo, sino que también resalta las líneas de su vehículo. Este diseño audaz y contemporáneo es perfecto para quienes desean expresar su personalidad a través de su automóvil. Las llantas cuentan con un patrón que evoca sofisticación, lo que asegura que su vehículo no pase desapercibido en la carretera.

Instalación y Mantenimiento Sencillo

Instalar las Dezent Wheels TU black es un proceso simple que puede realizarse en la mayoría de los talleres mecánicos. Además, su mantenimiento es mínimo; solo requieren una limpieza ocasional para mantener su brillo y aspecto. Este aspecto práctico hace que sean una opción atractiva tanto para entusiastas del automovilismo como para conductores diarios.

Productos similares

Dezent Wheels Llanta DEZENT TTNK2SA38 6.0Jx15 ET38 4x100 Silver 15 pulgadas
147,99 €
123 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 81,00 €
LLANTAS DEZENT TY GRAPHITE GRAPHITE MATT 18" ET 45
189,36 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
4x Dezent llantas TA dark 7.5Jx19 ET40 5x114.3
1.106,98 €
276.74 EUR/1.0 llantas
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dezent Llanta TTRA8SA525ME 9x18 5x112 Plateado
205,00 €
14 precios
ebay.es
sin gastos de envío
DEZENT TKG0M8BA42VE Llanta
265,00 €
46 precios
ebay.es
sin gastos de envío