Dewalt - Tronzadoras dw872-qs

DeWalt Tronzadora eléctrica para metal DW872-QS 2200 W 355 mm 1300 rpm

Dewalt - Tronzadoras dw872-qs

Precio total más barato
Unknown
607,45 €
sin gastos de envío

Dewalt - Tronzadoras dw872-qs

En stock
608,00 €
sin gastos de envío

DeWalt DW872-QS - Tronzadora de corte rápido de 2200 W, diámetro de 355 mm, 1300 rpm disco pastilla

Envío en 4 a 5 días
661,23 €
Envío a partir de 7,99 €

DeWalt DW872-QS - Tronzadora de corte rápido de 2200 W, diámetro de 355 mm, 1300 rpm disco pastilla

En stock
661,93 €
Envío a partir de 19,08 €

DeWalt DW872-QS - Tronzadora de corte rápido de 2200 W, diámetro de 355 mm, 1300 rpm disco pastilla

En stock
664,21 €
Envío a partir de 5,00 €

DeWalt DW872-QS - Tronzadora de corte rápido de 2200 W, diámetro de 355 mm, 1300 rpm disco pastilla

Envío en 7 a 8 días
676,16 €
sin gastos de envío

Dewalt - Tronzadoras dw872-qs

En stock
683,35 €
sin gastos de envío

DeWalt DW872-QS - Tronzadora de corte rápido de 2200 W, diámetro de 355 mm, 1300 rpm disco pastilla

Envío en 4 a 5 días
735,92 €
sin gastos de envío

DeWalt DW872-QS - Tronzadora de corte rápido de 2200 W, diámetro de 355 mm, 1300 rpm disco pastilla

En stock
750,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Dewalt - Tronzadoras dw872-qs

Oferta más barata

Sencillo de usar Ofrece un resultado óptimo y adecuado Material de calidad, Peso: 57.32018812 Libras, Fabricante: Dewalt
607,45 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

FALKENWALD - Hoja de Sierra Circular 305 x 30 mm - Ideal para Madera - Metal y Aluminio - Disco de Corte compatible con Sierra Tronzadora y Sierra Circular de Bosch, DeWalt & ATIKA
74,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DWA8011RIA-AE - Disco para sierra tronzadora para metal 355 x 3 x 25.4mm
5,14 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
DeWalt Cuchillas para sierras inalámbricas DEWDT1670QZ
28,34 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €