DEWALT - Taladro atornillador 18V XR, 2 baterías de 2 Ah, DCD771D2-QW

DeWalt Taladro atornillador XR DCD771D2 18V ion de litio, 2 baterías de 2 Ah

DEWALT - Taladro atornillador 18V XR, 2 baterías de 2 Ah, DCD771D2-QW

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
118,22 €
sin gastos de envío

DEWALT - Taladro atornillador 18V XR, 2 baterías de 2 Ah, DCD771D2-QW

En stock. Envío por Amazon.
150,90 €
sin gastos de envío

DEWALT - Taladro atornillador 18V XR, 2 baterías de 2 Ah, DCD771D2-QW

Envío en 2 a 3 días
153,40 €
Envío a partir de 7,99 €

DEWALT - Taladro atornillador 18V XR, 2 baterías de 2 Ah, DCD771D2-QW

En stock
154,00 €
sin gastos de envío

DEWALT - Taladro atornillador 18V XR, 2 baterías de 2 Ah, DCD771D2-QW

Envío en 7 a 8 días
171,38 €
sin gastos de envío

DEWALT - Taladro atornillador 18V XR, 2 baterías de 2 Ah, DCD771D2-QW

Envío en 6 a 7 días
194,92 €
sin gastos de envío

DEWALT - Taladro atornillador 18V XR, 2 baterías de 2 Ah, DCD771D2-QW

Envío en 6 a 7 días
198,03 €
Envío a partir de 4,99 €

Destornillador - Dewalt - DCD771D2-QW - 18V - 2x2,0Ah - Estándar

4-6 días
223,99 €
sin gastos de envío
DEWALT - Taladro atornillador 18V XR, 2 baterías de 2 Ah, DCD771D2-QW

Oferta más barata

DISEÑO ULTRA COMPACTO Y LIVIANO: Permite su uso en espacios reducidos CONTROL DE PAR AJUSTABLE DE 16 POSICIONES: Para atornillar de manera consistente en una variedad de materiales LED BRILLANTE EN EL PIE DE LA HERRAMIENTA: Para una alta visibilidad en situaciones de poca luz TRANSMISIÓN TOTALMENTE METÁLICA DE DOS VELOCIDADES: Para un mayor tiempo de funcionamiento y una mayor vida útil de la herramienta PAQUETE DE BATERÍAS DE IONES DE LITIO XR 2.0 AH: con indicador de estado de carga, Peso: 8.6862131228 Libras, Fabricante: DEWALT
118,22 €
amazon.es

Productos similares

DeWalt DCD 996 N - Atornillador de impacto sin escobillas (18 V)
168,11 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DeWalt DW274KN-QS - Atornillador 540W 4.000 rpm con embrague silencioso para panel yeso
220,15 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
DeWalt DW275KN-QS Atornillador 540W 5.300 rpm con embrague silencioso para panel yeso, 670 W, 230 V
160,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
DeWalt DW268K-QS - Atornillador con embrague ajustable (540 W, 2500 rpm)
214,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío