Dewalt martillo de cara lisa de 567 g, construcción de acero de una p

DeWALT Martillo de cara lisa de 567 g, construcción de acero de una pieza y eje de acero grueso tratado térmicamente para mayor durabilidad en el lugar de trabajo, mango de agarre suave para mayor

Dewalt martillo de cara lisa de 567 g, construcción de acero de una p

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
32,59 €
Envío a partir de 3,95 €

DeWALT Martillo de cara lisa de 567 g, construcción de acero de una pieza y eje de acero grueso tratado térmicamente para mayor durabilidad en el lugar de trabajo, mango de agarre suave para mayor

En stock
36,05 €
Envío a partir de 19,08 €

DeWALT Martillo de cara lisa de 567 g, construcción de acero de una pieza y eje de acero grueso tratado térmicamente para mayor durabilidad en el lugar de trabajo, mango de agarre suave para mayor

Envío en 8 a 9 días
39,70 €
Envío a partir de 7,99 €

DeWALT Martillo de cara lisa de 567 g, construcción de acero de una pieza y eje de acero grueso tratado térmicamente para mayor durabilidad en el lugar de trabajo, mango de agarre suave para mayor

Envío en 5 a 6 días
48,66 €
sin gastos de envío

DeWALT Martillo de cara lisa de 567 g, construcción de acero de una pieza y eje de acero grueso tratado térmicamente para mayor durabilidad en el lugar de trabajo, mango de agarre suave para mayor

En stock
49,99 €
sin gastos de envío

DEWALT Martillo Curvo de Uña Lisa, 567g/20oz

Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
54,39 €
sin gastos de envío

DeWALT Martillo de cara lisa de 567 g, construcción de acero de una pieza y eje de acero grueso tratado térmicamente para mayor durabilidad en el lugar de trabajo, mango de agarre suave para mayor

En stock
54,54 €

DeWALT Martillo de cara lisa de 567 g, construcción de acero de una pieza y eje de acero grueso tratado térmicamente para mayor durabilidad en el lugar de trabajo, mango de agarre suave para mayor

En stock
62,45 €
Envío a partir de 7,59 €

DeWALT Martillo de cara lisa de 567 g, construcción de acero de una pieza y eje de acero grueso tratado térmicamente para mayor durabilidad en el lugar de trabajo, mango de agarre suave para mayor

Envío en 2 a 3 días
69,94 €
sin gastos de envío

Productos similares

DeWalt Martillo de mampostería 567 g – Hoja cincelada extra ancha y mango ergonómico
30,90 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,38 €
DeWalt D25810K-QS Martillo demoledor 5kg 1050W 7, 18 V
423,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
DeWalt - Martillo Demoledor Dewalt D25832K
583,59 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Dewalt martillo de cara lisa de 567 g, construcción de acero de una p

Oferta más barata

El martillo de garra curva duradero tiene una construcción de acero de una sola pieza y eje de acero grueso tratado térmicamente para una durabilidad completa en el lugar de trabajoEficiente: su distribución óptima del peso proporciona una tecnología de triple tracción controlada que te permite quitar clavos de acabado, clavos enmarcados y grapasComodidad equipada con un mango de agarre suave para mayor comodidadSin esfuerzo: también cuenta con un sistema de arranque de uñas para una colocación rápida de uñas con una sola manoArrancador magnético para colocar las uñas con una sola mano
32,59 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es