DeWalt DT70740T-QZ -Toughcase: Juego de 38 piezas para taladro/atornillador - Puntas de atornillador FLEXTORQ - Gafas de seguridad

DeWalt Juego de puntas FLEXTORQ DT70740T – 38 piezas + gafas de seguridad Toughcase

DeWalt DT70740T-QZ -Toughcase: Juego de 38 piezas para taladro/atornillador - Puntas de atornillador FLEXTORQ - Gafas de seguridad

Precio más barato
En stock
35,93 €
Envío a partir de 20,72 €

DeWalt DT70740T-QZ -Toughcase: Juego de 38 piezas para taladro/atornillador - Puntas de atornillador FLEXTORQ - Gafas de seguridad

En stock
36,05 €
Envío a partir de 19,08 €

DeWalt DT70740T-QZ -Toughcase: Juego de 38 piezas para taladro/atornillador - Puntas de atornillador FLEXTORQ - Gafas de seguridad

En stock
44,40 €
Envío a partir de 7,99 €

DeWalt DT70740T-QZ -Toughcase: Juego de 38 piezas para taladro/atornillador - Puntas de atornillador FLEXTORQ - Gafas de seguridad

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,39 €
1.38 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

DeWalt DT70740T-QZ -Toughcase: Juego de 38 piezas para taladro/atornillador - Puntas de atornillador FLEXTORQ - Gafas de seguridad

En stock
66,99 €
sin gastos de envío

DeWalt DT70740T-QZ -Toughcase: Juego de 38 piezas para taladro/atornillador - Puntas de atornillador FLEXTORQ - Gafas de seguridad

En stock
82,45 €
Envío a partir de 7,19 €

DEWALT DT70740T Flextorq Brocas Juego, 38 Piezas + Gafas Seguridad DEWDT70740TQ

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
87,17 €
sin gastos de envío

DEWALT Juego de 38 Brocas FlexTorq con Gafas de Seguridad

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
89,48 €
sin gastos de envío
DeWalt DT70740T-QZ -Toughcase: Juego de 38 piezas para taladro/atornillador - Puntas de atornillador FLEXTORQ - Gafas de seguridad

Oferta más barata

Accesorios esenciales para su destornillador DEWALT Broca de torsión de impacto más flexible y duradera Sistema de torsión patentado por DeWALT: el contorno de la broca se retuerce para absorber el impacto y aumentar la vida útil de la broca Zona de torsión optimizada para maximizar la vida útil y la resistencia de la broca en las aplicaciones más exigentes Incluye un portapuntas de zona de torsión para usar con brocas de 25 mm, Fabricante: StanleyBlack&Decker
35,93 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Dewalt dt9679-qz - juego de 15 brocas y cinceles, para perforar y ator
47,55 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,20 €
DeWalt Juego de herramientas 1/4 pulg. DWMT81610-0, anticorrosión, moleteado, amarillo
52,98 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,08 €
DEWALT DWMT81534-1 - Juego de herramientas mecánicas con funda de transporte duradera
284,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
DeWalt Juego de llaves métricas de impacto profundo DWMT74737-0 1/2 pulgada 7 piezas
45,57 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €