Dewalt dt2974-qz - 2 hojas de sierra alligator tct de 430mm de longitu

DeWalt Hojas de sierra Alligator TCT DT2974-QZ 430 mm para bloque y POROTON Clase 12 (2 unidades)

Dewalt dt2974-qz - 2 hojas de sierra alligator tct de 430mm de longitu

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
72,38 €
Envío a partir de 3,95 €

DEWALT DT2974-QZ - 2 Hojas de sierra Alligator TCT de 430mm de longitud para el corte de bloque y termoarcilla (POROTON) clase 12

En stock
76,04 €
Envío a partir de 19,08 €

DEWALT DT2974-QZ - 2 Hojas de sierra Alligator TCT de 430mm de longitud para el corte de bloque y termoarcilla (POROTON) clase 12

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,51 €
sin gastos de envío

DEWALT DT2974-QZ - 2 Hojas de sierra Alligator TCT de 430mm de longitud para el corte de bloque y termoarcilla (POROTON) clase 12

78,71 €
sin gastos de envío

DEWALT DT2974-QZ - 2 Hojas de sierra Alligator TCT de 430mm de longitud para el corte de bloque y termoarcilla (POROTON) clase 12

En stock
82,52 €
Envío a partir de 7,99 €

DEWALT DT2974-QZ - 2 Hojas de sierra Alligator TCT de 430mm de longitud para el corte de bloque y termoarcilla (POROTON) clase 12

Envío en 6 a 7 días
85,61 €
Envío a partir de 3,99 €

DEWALT DT2974-QZ - 2 Hojas de sierra Alligator TCT de 430mm de longitud para el corte de bloque y termoarcilla (POROTON) clase 12

En stock
92,99 €
sin gastos de envío

Sierra Alligator DEWALT para ladrillo - DT2974 (para DWE398)

4-6 días
105,96 €
sin gastos de envío

DEWALT DT2974-QZ - 2 Hojas de sierra Alligator TCT de 430mm de longitud para el corte de bloque y termoarcilla (POROTON) clase 12

Envío en 3 a 4 semanas
109,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

DeWalt DCM572X1-QW - Soplador sin escobillas Flex Volt 54V 3Ah
391,51 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Soplador axial sin escobillas xr flexvolt con 1 batería 54v/18v li-io
410,33 €
12 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
DEWALT Soplador Compacto 18V XR, Solo Herramienta, DCV100-XJ
99,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dewalt dt2974-qz - 2 hojas de sierra alligator tct de 430mm de longitu

Oferta más barata

APLICACIÓN ESPECÍFICA: Diseñada para el corte de bloques y termoarcilla de clase 12, LONGITUD ÓPTIMA: Con una longitud de trabajo de 430 mm, proporciona precisión en el corte, MATERIAL RESISTENTE: Fabricada con dientes de carburo de tungsteno (TCT) para la durabilidad, COMPATIBILIDAD: Compatible con las sierras DEWALT DWE396, DWE397, DWE398 y DWE399, RENDIMIENTO FIABLE: Las hojas de sierra Alligator de DeWalt ofrecen un rendimiento consistente y de calidad
72,38 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es