DeWalt DT2059-QZ - Hoja de sierra bi-metal, longitud de 132 mm, paso de diente de 2,4-5, para cortes en madera de hasta 65 mm de espesor, metales, tubos y perfiles de 3 mm a 10 mm

DeWalt Hoja sierra bi-metal DT2059-QZ 132 mm, paso 2,4–5, cortes madera 65 mm, metales 3–10 mm

DeWalt DT2059-QZ - Hoja de sierra bi-metal, longitud de 132 mm, paso de diente de 2,4-5, para cortes en madera de hasta 65 mm de espesor, metales, tubos y perfiles de 3 mm a 10 mm

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
14,58 €
Envío a partir de 5,00 €

DeWalt DT2059-QZ - Hoja de sierra bi-metal, longitud de 132 mm, paso de diente de 2,4-5, para cortes en madera de hasta 65 mm de espesor, metales, tubos y perfiles de 3 mm a 10 mm

En stock
15,86 €
Envío a partir de 5,00 €

DeWalt DT2059-QZ - Hoja de sierra bi-metal, longitud de 132 mm, paso de diente de 2,4-5, para cortes en madera de hasta 65 mm de espesor, metales, tubos y perfiles de 3 mm a 10 mm

En stock
15,87 €
Envío a partir de 5,00 €

DeWalt DT2059-QZ - Hoja de sierra bi-metal, longitud de 132 mm, paso de diente de 2,4-5, para cortes en madera de hasta 65 mm de espesor, metales, tubos y perfiles de 3 mm a 10 mm

En stock
17,68 €
Envío a partir de 19,08 €

DeWalt DT2059-QZ - Hoja de sierra bi-metal, longitud de 132 mm, paso de diente de 2,4-5, para cortes en madera de hasta 65 mm de espesor, metales, tubos y perfiles de 3 mm a 10 mm

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,51 €
Envío a partir de 3,99 €

DeWalt DT2059-QZ - Hoja de sierra bi-metal, longitud de 132 mm, paso de diente de 2,4-5, para cortes en madera de hasta 65 mm de espesor, metales, tubos y perfiles de 3 mm a 10 mm

Envío en 6 a 7 días
22,25 €
Envío a partir de 7,99 €

DeWalt DT2059-QZ - Hoja de sierra bi-metal, longitud de 132 mm, paso de diente de 2,4-5, para cortes en madera de hasta 65 mm de espesor, metales, tubos y perfiles de 3 mm a 10 mm

Envío en 4 a 5 días
23,93 €
sin gastos de envío

DeWalt DT2059-QZ - Hoja de sierra bi-metal, longitud de 132 mm, paso de diente de 2,4-5, para cortes en madera de hasta 65 mm de espesor, metales, tubos y perfiles de 3 mm a 10 mm

En stock
25,64 €
sin gastos de envío

DeWalt DT2059-QZ - Hoja de sierra bi-metal, longitud de 132 mm, paso de diente de 2,4-5, para cortes en madera de hasta 65 mm de espesor, metales, tubos y perfiles de 3 mm a 10 mm

Envío en 3 a 4 semanas
29,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DeWalt DT2059-QZ - Hoja de sierra bi-metal, longitud de 132 mm, paso de diente de 2,4-5, para cortes en madera de hasta 65 mm de espesor, metales, tubos y perfiles de 3 mm a 10 mm

Oferta más barata

Accesorio de DeWalt Diseñados para los profesionales y las altas demandas Duraderos y robustos, Peso: 0.1322773572 Libras, Fabricante: AmazonES/OWV73
14,58 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

DEWALT Hoja de metal de titanio de 30 mm x 43 mm
9,03 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,08 €
DeWalt Hoja de diamante DT40270 para Dcsdcs577 190 mm 24 dientes
21,29 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dewalt DT20741-QZ - Hoja de sierra multiherramienta (64 mm, 1 unidad)
12,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,08 €
DEWALT Hoja de sierra de cinta portátil de 899 mm y 18 dientes por pulgada (TPI), DT8477-QZ
37,93 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,08 €
Dewalt DT20743-QZ - Hoja de sierra multiherramienta HM 35 mm, 1 pieza
27,65 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €