Dewalt ?dt1938-qz hoja de sierra circular 18,4 cm 1 pieza(s)

DeWalt Hoja para sierra circular para construcción DT1938-QZ 184 x 16 mm 18 dientes ATB +20°

Dewalt ?dt1938-qz hoja de sierra circular 18,4 cm 1 pieza(s)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,69 €
Envío a partir de 3,95 €

DeWalt DT1938-QZ - Hoja para sierra circular portátil para construcción, 184 x 16 mm, 18D ATB +20º

En stock
13,94 €
Envío a partir de 19,08 €

DeWalt DT1938-QZ - Hoja para sierra circular portátil para construcción, 184 x 16 mm, 18D ATB +20º

Envío en 8 a 9 días
15,95 €
Envío a partir de 7,99 €

DeWalt DT1938-QZ - Hoja para sierra circular portátil para construcción, 184 x 16 mm, 18D ATB +20º

Envío en 7 a 8 días
16,19 €
Envío a partir de 5,00 €

DeWalt DT1938-QZ - Hoja para sierra circular portátil para construcción, 184 x 16 mm, 18D ATB +20º

En stock
17,61 €
Envío a partir de 5,00 €

DeWalt DT1938-QZ - Hoja para sierra circular portátil para construcción, 184 x 16 mm, 18D ATB +20º

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,14 €
Envío a partir de 3,99 €

DeWalt DT1938-QZ - Hoja para sierra circular portátil para construcción, 184 x 16 mm, 18D ATB +20º

En stock. Envío por Amazon.
23,25 €
Envío a partir de 3,99 €

DeWalt DT1938-QZ - Hoja para sierra circular portátil para construcción, 184 x 16 mm, 18D ATB +20º

23,78 €
Envío a partir de 3,99 €

DEWALT Hoja de Sierra Circular para Construcción, 184mm, 18 Dientes, para Madre

Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
33,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Dewalt DT20741-QZ - Hoja de sierra multiherramienta (64 mm, 1 unidad)
13,15 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,08 €
Dewalt dt20743-qz - hoja de sierra multiherramienta hm 35 mm, 1 pieza
22,01 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Dewalt ?dt1938-qz hoja de sierra circular 18,4 cm 1 pieza(s)

Oferta más barata

18,4 cmMarca compatible: DeWALT1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasDiámetro del disco*18,4 cmMarca compatibleDeWALTEmpaquetadoPeso del paquete282 gContenido del embalajeCantidad por paquete1 pieza(s)
13,69 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es