DeWalt Grapadora de cercas DCFS950N – 18V sin escobillas – Unidad desnuda
DEWALT DCFS950N-XJ - Grapadora de Cercas sin escobillas XR 18V sin cargador/batería para grapas galvanizadas G12 de 3,7mm diámetro y 50mm largo
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
775,00 €
sin gastos de envío
Grapadora De Cercas Sin Escobillas DEWALT DCFS950N 18V Unidad Desnuda
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
813,58 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 965,00 €
DeWalt DCFS950P2 - QW - Grapadora de Cercas sin escobillas XR 18V con 2 baterías Li - Ion 5Ah para Grapas galvanizadas G12 de 3,7mm diámetro y 50mm Largo. Incluye maletín, 90 W, 18 V, Amarillo
965,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
DeWalt DCN701N-XJ - Grapadora de Electricistas sin escobillas XR 18V sin Cargador/batería
274,83 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
DeWalt Clavadora precisión neumática DPN2330-XJ 23GA, ligera y compacta, mango caucho, estuche
173,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Dewalt 18v xr clavadora de estructuras brushless de nueva generación,
550,15 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío