Dewalt dt90270 - hoja de sierra circular para construcción, 2 unidade

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
21,48 €

DeWalt Paquete de 2 Hojas de Sierra Circular para Construcción DT90270, 165x20m

Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
113,68 €
sin gastos de envío

Dewalt dt90270 - hoja de sierra circular para construcción, 2 unidade

Oferta más barata

DT90270 - Juego de 2 hojas de sierra circulares para uso con sierras inalámbricasLos dientes de estas cuchillas están diseñados para resistir daños si imaptan objetos extraños como clavos incrustados y hormigón
21,48 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es