DEWALT DT42335TZ-QZ - Disco abrasivo fino INOX para corte de metal, amarillo, 115 x 1,2 mm

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
12,52 €
Envío a partir de 7,99 €

DEWALT DT42335TZ-QZ - Disco abrasivo fino INOX para corte de metal, amarillo, 115 x 1,2 mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,46 €
1.35 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

DEWALT DT42335TZ-QZ - Disco abrasivo fino INOX para corte de metal, amarillo, 115 x 1,2 mm

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
18,19 €
sin gastos de envío

DEWALT DT42335TZ Discos De Corte En Caja Metal 10 Piezas Ø115 X 1.2 X 22.23MM

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
20,14 €
Envío a partir de 12,00 €

Dewalt - Disco de corte Inox 115mm

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,93 €
sin gastos de envío

Fino Metal Corte Discos 11.4cm (115mm x 1.2mm x 22.23mm) - 10 Pieza Estaño -

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
34,78 €
Envío a partir de 33,98 €
DEWALT DT42335TZ-QZ - Disco abrasivo fino INOX para corte de metal, amarillo, 115 x 1,2 mm

Oferta más barata

Disco de corte de 115 mm Lata que contiene 10 discos Producto original de Dewalt Número de modelo: DT42335TZ-QZ, Peso: 0.309 Libras, Fabricante: AmazonES/OWV73
12,52 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)