DeWalt DT2361-QZ - Hoja de sierra de sable bi-metal, longitud de 152 mm, paso de diente de 1,8 mm, para cortes en metal y metales no ferrosos, chapa metálica, tuberías y perfiles

Precio más barato
Envío en 7 a 8 días
16,92 €
Envío a partir de 5,00 €

DeWalt DT2361-QZ - Hoja de sierra de sable bi-metal, longitud de 152 mm, paso de diente de 1,8 mm, para cortes en metal y metales no ferrosos, chapa metálica, tuberías y perfiles

En stock
17,01 €
Envío a partir de 19,08 €

DeWalt DT2361-QZ - Hoja de sierra de sable bi-metal, longitud de 152 mm, paso de diente de 1,8 mm, para cortes en metal y metales no ferrosos, chapa metálica, tuberías y perfiles

Envío en 2 a 3 días
17,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Dewalt Dt2361 Reciprozaagblad Dew-Dt2361-Qz NUEVO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
18,12 €
sin gastos de envío

DeWalt DT2361-QZ - Hoja de sierra de sable bi-metal, longitud de 152 mm, paso de diente de 1,8 mm, para cortes en metal y metales no ferrosos, chapa metálica, tuberías y perfiles

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,07 €
Envío a partir de 3,99 €

DeWalt DT2361-QZ - Hoja de sierra de sable bi-metal, longitud de 152 mm, paso de diente de 1,8 mm, para cortes en metal y metales no ferrosos, chapa metálica, tuberías y perfiles

En stock
24,54 €
sin gastos de envío

DeWalt DT2361-QZ - Hoja de sierra de sable bi-metal, longitud de 152 mm, paso de diente de 1,8 mm, para cortes en metal y metales no ferrosos, chapa metálica, tuberías y perfiles

Envío en 5 a 6 días
27,07 €
sin gastos de envío

DeWalt DT2361-QZ - Hoja de sierra de sable bi-metal, longitud de 152 mm, paso de diente de 1,8 mm, para cortes en metal y metales no ferrosos, chapa metálica, tuberías y perfiles

Envío en 2 a 3 días
35,99 €
sin gastos de envío

Dewalt DT2361-QZ Hoja de Sierra Recta BIM 152 mm 14TPI Metal 5 Piezas

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
36,99 €
sin gastos de envío
DeWalt DT2361-QZ - Hoja de sierra de sable bi-metal, longitud de 152 mm, paso de diente de 1,8 mm, para cortes en metal y metales no ferrosos, chapa metálica, tuberías y perfiles

Oferta más barata

Accesorio de DeWalt Diseñados para los profesionales y las altas demandas Duraderos y robustos, Peso: 0.0881849048 Libras, Fabricante: AmazonES/OWV73
16,92 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)