DeWalt DT2205-QZ - Hoja de sierra de calar XPC, longitud: 100 mm, paso de diente: 2.5 mm, para cortes precisos, limpios y rápidos en madera hasta 30 mm de espesor
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,59 €
Envío a partir de 3,99 €
Dewalt DT2205-QZ HCS Hoja de Sierra de Calar 100 mm Madera 5 Piezas
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
25,99 €
sin gastos de envío
DEWALT Xpc Hcs Hojas de Sierra para Madera Paquete De 5 T101B
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
36,22 €
sin gastos de envío