Dewalt ?dt1931-qz hoja de sierra circular 1 pieza(s)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
12,39 €
Envío a partir de 3,95 €

DeWalt DT1931-QZ - Hoja para sierra circular portátil para construcción, 160 x 20 mm, 18D ATB +20º

En stock
12,53 €
Envío a partir de 19,08 €

DeWalt DT1931-QZ - Hoja para sierra circular portátil para construcción, 160 x 20 mm, 18D ATB +20º

Envío en 8 a 9 días
14,78 €
Envío a partir de 7,99 €

DeWalt DT1931-QZ - Hoja para sierra circular portátil para construcción, 160 x 20 mm, 18D ATB +20º

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,52 €
Envío a partir de 3,99 €

DeWalt DT1931-QZ - Hoja para sierra circular portátil para construcción, 160 x 20 mm, 18D ATB +20º

Envío en 2 a 3 semanas
33,06 €
sin gastos de envío

Hoja de Sierra Circular DeWalt DT1931-QZ 160x20mm 18T Clavada Madera

Envío en el plazo de 1 - 5 días hábiles tras el ingreso.
33,99 €
sin gastos de envío

Hoja de Sierra Circular DeWalt DT1931-QZ 160x20mm 18T Clavada Madera

33,99 €
sin gastos de envío

DEWALT Hoja de Sierra Circular 160mm, 18 Dientes, Ø20mm

Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
35,03 €
sin gastos de envío

Dewalt ?dt1931-qz hoja de sierra circular 1 pieza(s)

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasMarca compatibleDeWALTEmpaquetadoPeso del paquete181 gContenido del embalajeCantidad por paquete1 pieza(s)
12,39 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es