DEWALT DCS367N-XJ - Sierra Sable XR 18V, Motor sin Escobillas, Velocidad Variable 0-2900 cpm, Longitud de Carrera 28.6 mm, Diseño Compacto y Ligero, Cambio Rápido de Hoja, Sin Batería ni Cargador

Dewalt dcs367n-xj - sierra sable xr 18v, motor sin escobillas, velocid

DEWALT DCS367N-XJ - Sierra Sable XR 18V, Motor sin Escobillas, Velocidad Variable 0-2900 cpm, Longitud de Carrera 28.6 mm, Diseño Compacto y Ligero, Cambio Rápido de Hoja, Sin Batería ni Cargador

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
225,75 €
sin gastos de envío

DEWALT DCS367N-XJ - Sierra Sable XR 18V, Motor sin Escobillas, Velocidad Variable 0-2900 cpm, Longitud de Carrera 28.6 mm, Diseño Compacto y Ligero, Cambio Rápido de Hoja, Sin Batería ni Cargador

237,87 €
sin gastos de envío

Sierra Recíproca Compacta Sin Escobillas DEWALT XR 18V Unidad Desnuda DEWDCS367N

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
248,97 €
sin gastos de envío

DEWALT DCS367N-XJ - Sierra Sable XR 18V, Motor sin Escobillas, Velocidad Variable 0-2900 cpm, Longitud de Carrera 28.6 mm, Diseño Compacto y Ligero, Cambio Rápido de Hoja, Sin Batería ni Cargador

Envío en 4 a 5 días
252,13 €
Envío a partir de 7,99 €

DEWALT DCS367N-XJ - Sierra Sable XR 18V, Motor sin Escobillas, Velocidad Variable 0-2900 cpm, Longitud de Carrera 28.6 mm, Diseño Compacto y Ligero, Cambio Rápido de Hoja, Sin Batería ni Cargador

En stock
261,79 €
sin gastos de envío

DEWALT DCS367N-XJ - Sierra Sable XR 18V, Motor sin Escobillas, Velocidad Variable 0-2900 cpm, Longitud de Carrera 28.6 mm, Diseño Compacto y Ligero, Cambio Rápido de Hoja, Sin Batería ni Cargador

En stock
270,05 €
sin gastos de envío

DEWALT DCS367N-XJ - Sierra Sable XR 18V, Motor sin Escobillas, Velocidad Variable 0-2900 cpm, Longitud de Carrera 28.6 mm, Diseño Compacto y Ligero, Cambio Rápido de Hoja, Sin Batería ni Cargador

En stock
272,94 €
sin gastos de envío

DEWALT DCS367N-XJ - Sierra Sable XR 18V, Motor sin Escobillas, Velocidad Variable 0-2900 cpm, Longitud de Carrera 28.6 mm, Diseño Compacto y Ligero, Cambio Rápido de Hoja, Sin Batería ni Cargador

Envío en 2 a 3 días
276,50 €
sin gastos de envío

DEWALT DCS367N-XJ - Sierra Sable XR 18V, Motor sin Escobillas, Velocidad Variable 0-2900 cpm, Longitud de Carrera 28.6 mm, Diseño Compacto y Ligero, Cambio Rápido de Hoja, Sin Batería ni Cargador

En stock
281,15 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DEWALT DCS367N-XJ - Sierra Sable XR 18V, Motor sin Escobillas, Velocidad Variable 0-2900 cpm, Longitud de Carrera 28.6 mm, Diseño Compacto y Ligero, Cambio Rápido de Hoja, Sin Batería ni Cargador

Oferta más barata

Motor sin escobillas (Brushless): Proporciona mayor eficiencia, durabilidad y rendimiento óptimo en diversas aplicaciones. Velocidad variable 0-2900 cpm: Permite ajustar la velocidad según el material y la tarea para un control máximo y cortes precisos. Longitud de carrera de 28.6 mm: Ofrece cortes rápidos y eficientes en una variedad de materiales, desde madera hasta metal. Diseño compacto y ligero: Facilita el manejo en espacios reducidos y reduce la fatiga del usuario durante el uso prolongado. Cambio rápido de hoja sin herramientas: Permite reemplazar la hoja de manera fácil y rápida, aumentando la productividad. (Nota: No incluye batería ni cargador)., Peso: 5.070632026 Libras, Fabricante: Dewalt
225,75 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

vhbw Batería Compatible con Dewalt DCS371N, DCS371N-XJ, DCS376, DCS373M2, DCS367N-XJ, DCS373, DCS373N Herramienta (5000 mAh, Li-Ion, 18 V)
59,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
EXTENSILO Batería Compatible con Dewalt DCS367, DCS367N, DCS355N-XJ, DCS365N, DCS365N-XJ, DCS361, DCS365 Herramienta (6000 mAh, Li-Ion, 18 V)
53,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
vhbw Batería Compatible con Dewalt DCS367, DCS367N, DCS367NT-XJ, DCS365N, DCS365N-XJ, DCS367NT, DCS365 Herramienta (3000 mAh, Li-Ion, 18 V)
38,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
vhbw Batería Compatible con Dewalt DCS367, DCS367N, DCS365N, DCS365N-XJ, DCS365 Herramienta (4000 mAh, Li-Ion, 18 V), 1x USB-C (h)
40,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
EXTENSILO Batería Compatible con Dewalt DCS371N, DCS371N-XJ, DCS367NT-XJ, DCS367N-XJ, DCS373, DCS367NT Herramienta (6000 mAh, Li-Ion, 18 V)
53,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €