Dewalt dcf900n-xj - llave de impacto 18vxr, encaje de½' cuadrado exte

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
264,81 €
sin gastos de envío

DEWALT DCF900N-XJ - Llave de Impacto 18VXR, Encaje de½" cuadrado externo con anillo de retención o HOG-Ring, 1.396Nm de par de apriete y 1.898Nm de par de desenroscado, No incluye batería ni cargador

En stock
277,00 €
Envío a partir de 23,89 €

DeWALT DCF900N XR Llave de Impacto Sin Escobillas 1/2 pulg., 18V (sin batería)

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
292,95 €
sin gastos de envío

DEWALT DCF900N-XJ - Llave de Impacto 18VXR, Encaje de½" cuadrado externo con anillo de retención o HOG-Ring, 1.396Nm de par de apriete y 1.898Nm de par de desenroscado, No incluye batería ni cargador

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
294,00 €
sin gastos de envío

DEWALT DCF900N-XJ - Llave de Impacto 18VXR, Encaje de½" cuadrado externo con anillo de retención o HOG-Ring, 1.396Nm de par de apriete y 1.898Nm de par de desenroscado, No incluye batería ni cargador

En stock
294,80 €
sin gastos de envío

DEWALT DCF900N-XJ - Llave de Impacto 18VXR, Encaje de½" cuadrado externo con anillo de retención o HOG-Ring, 1.396Nm de par de apriete y 1.898Nm de par de desenroscado, No incluye batería ni cargador

Envío en 2 a 3 días
301,43 €
Envío a partir de 7,99 €

DEWALT DCF900N-XJ - Llave de Impacto 18VXR, Encaje de½" cuadrado externo con anillo de retención o HOG-Ring, 1.396Nm de par de apriete y 1.898Nm de par de desenroscado, No incluye batería ni cargador

Envío en 8 a 9 días
307,41 €
sin gastos de envío

DEWALT DCF900N-XJ - Llave de Impacto 18VXR, Encaje de½" cuadrado externo con anillo de retención o HOG-Ring, 1.396Nm de par de apriete y 1.898Nm de par de desenroscado, No incluye batería ni cargador

Envío en 12 a 13 días
309,47 €
Envío a partir de 19,00 €

DEWALT DCF900N-XJ - Llave de Impacto 18VXR, Encaje de½" cuadrado externo con anillo de retención o HOG-Ring, 1.396Nm de par de apriete y 1.898Nm de par de desenroscado, No incluye batería ni cargador

Envío en 6 a 7 días
313,20 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

4 variantes desde 284,76 €

Dewalt dcf900n-xj - llave de impacto 18vxr, encaje de½' cuadrado exte

Oferta más barata

Llave de impacto a batería de 3 velocidades y motor sin escobillas de óptima potencia, óptimo para trabajos de atornillado extremadamente pesados gracias a su alto par de apriete de casi 1.400 Nm o par de desenroscado de casi 1.900 Nm, Una etapa de control electrónico adicional para un uso óptimo en trabajos de atornillado general, todas las 4 etapas se pueden ajustar electrónicamente de manera rápida y óptima mediante un interruptor, Uso prolongado sin problemas: La electrónica de seguridad verifica permanentemente la temperatura de la batería, el consumo de corriente y la protección contra descarga, Encaje robusto de 1/2 pulgadas cuadrado externo con anillo de retención o HOG-Ring para un cambio rápido y un ajuste óptimo de las herramientas de inserción, Contenido del paquete: 1 x llave de impacto a batería de 18 V, se entrega sin batería ni cargador, complemento óptimo para el sistema de baterías XR de 18V o el sistema XR Flexvolt
264,81 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es