Dewalt dcf899p2-qw - llave de impacto sin escobillas 1/2' xr 18v, bate

DEWALT DCF899P2-QW - Llave de impacto sin escobillas 1/2' XR 18V, Batería de Litio de 5 Ah, Alto Par 950Nm, 2400 ipm, con maletín TSTAK, cargador y batería

Dewalt dcf899p2-qw - llave de impacto sin escobillas 1/2' xr 18v, bate

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
362,97 €

DEWALT DCF899P2-QW - Llave de impacto sin escobillas 1/2' XR 18V, Batería de Litio de 5 Ah, Alto Par 950Nm, 2400 ipm, con maletín TSTAK, cargador y batería

En stock
375,00 €
sin gastos de envío

DEWALT DCF899P2-QW - Llave de impacto sin escobillas 1/2' XR 18V, Batería de Litio de 5 Ah, Alto Par 950Nm, 2400 ipm, con maletín TSTAK, cargador y batería

Unknown
376,89 €
sin gastos de envío

DEWALT DCF899P2-QW - Llave de impacto sin escobillas 1/2' XR 18V, Batería de Litio de 5 Ah, Alto Par 950Nm, 2400 ipm, con maletín TSTAK, cargador y batería

En stock
381,57 €
Envío a partir de 28,23 €

DEWALT DCF899P2-QW - Llave de impacto sin escobillas 1/2' XR 18V, Batería de Litio de 5 Ah, Alto Par 950Nm, 2400 ipm, con maletín TSTAK, cargador y batería

En stock
383,01 €
sin gastos de envío

DeWalt DCF899P2-QW Llave de Impacto 18V + 2 Baterías + Maletín + Cargador

Envío en 72h
383,07 €
sin gastos de envío

DEWALT DCF899P2-QW - Llave de impacto sin escobillas 1/2' XR 18V, Batería de Litio de 5 Ah, Alto Par 950Nm, 2400 ipm, con maletín TSTAK, cargador y batería

En stock
386,22 €
Envío a partir de 7,99 €

DEWALT DCF899P2-QW - Llave de impacto sin escobillas 1/2' XR 18V, Batería de Litio de 5 Ah, Alto Par 950Nm, 2400 ipm, con maletín TSTAK, cargador y batería

En stock
389,40 €
sin gastos de envío

DEWALT DCF899P2-QW - Llave de impacto sin escobillas 1/2' XR 18V, Batería de Litio de 5 Ah, Alto Par 950Nm, 2400 ipm, con maletín TSTAK, cargador y batería

En stock
389,86 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Potencia: 950 Nm para tareas exigentes.
• Modos: Tres velocidades (hasta 1900 RPM).
• Batería: Dos de 5 Ah para uso prolongado.