Dewalt dcf891n-xj, llave de impacto a batería xr 18v, par de apriete

DEWALT DCF891N XR Bl 1.3cm Cerdo Anillo Yunque Impacto Llave 18V Básico Unidad

Dewalt dcf891n-xj, llave de impacto a batería xr 18v, par de apriete

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
256,36 €
sin gastos de envío

DeWalt DCF891N-XJ, Llave de impacto a batería XR 18V, Par de apriete 813 nm, Incluye gancho de correa metálica, Sin batería/cargador

Envío en 2 a 3 días
279,13 €
Envío a partir de 7,99 €

DeWalt DCF891N-XJ, Llave de impacto a batería XR 18V, Par de apriete 813 nm, Incluye gancho de correa metálica, Sin batería/cargador

Envío en 3 a 4 días
285,65 €
sin gastos de envío

DeWalt DCF891N-XJ, Llave de impacto a batería XR 18V, Par de apriete 813 nm, Incluye gancho de correa metálica, Sin batería/cargador

En stock
290,00 €
sin gastos de envío

DeWalt DCF891N-XJ, Llave de impacto a batería XR 18V, Par de apriete 813 nm, Incluye gancho de correa metálica, Sin batería/cargador

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
302,61 €
sin gastos de envío

DeWalt DCF891N-XJ, Llave de impacto a batería XR 18V, Par de apriete 813 nm, Incluye gancho de correa metálica, Sin batería/cargador

Envío en 6 a 7 días
303,21 €
Envío a partir de 3,99 €

DeWalt DCF891N-XJ, Llave de impacto a batería XR 18V, Par de apriete 813 nm, Incluye gancho de correa metálica, Sin batería/cargador

Envío en 11 a 12 días
313,20 €
sin gastos de envío

DEWALT Llave de impacto XR DCF891N 1/2in, Sin batería, 812Nm

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
318,95 €
sin gastos de envío

DeWalt DCF891N-XJ, Llave de impacto a batería XR 18V, Par de apriete 813 nm, Incluye gancho de correa metálica, Sin batería/cargador

Envío en 5 a 6 días
329,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

5 variantes desde 244,28 €

Dewalt dcf891n-xj, llave de impacto a batería xr 18v, par de apriete

Oferta más barata

Potente llave de impacto inalámbrica de 3 etapas sin escobillas, optimo para trabajos de atornillado pesados gracias a un par de apriete muy elevado de más de 800 nm o un par de afloje de casi 1.100 nmEtapa de control electrónico adicional para un uso seguro durante los trabajos generales de atornillado, las 4 etapas se pueden ajustar electrónicamente de forma rápida y segura mediante un interruptorUso prolongado sin problemas: el sistema electrónico de seguridad comprueba permanentemente la temperatura de la batería, el consumo de corriente y la protección contra descargasRobusto vaso hexagonal magnético de ¼' con autobloqueo y función drop-out para cambios rápidos de brocaContenido de la caja: 1 x llave de impacto a batería de 18 voltios, incl. gancho metálico para cinturón, entrega sin batería ni cargador, complemento optimo para el sistema de batería XR de 18 voltios o el sistema XR Flexvolt.
256,36 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es