DeWalt DCB132T2-QW - Kit de 2 baterías carril XR Flexvolt 54 V / 18 V Li-ion 6, 0 Ah y cargador doble de 54 V - 18 V - 14, 4 V - 10, 8 V carril Li-ion

Dewalt dcb132t2-qw cargador y batería cargable juego de cargador y ba

DeWalt DCB132T2-QW - Kit de 2 baterías carril XR Flexvolt 54 V / 18 V Li-ion 6, 0 Ah y cargador doble de 54 V - 18 V - 14, 4 V - 10, 8 V carril Li-ion

Precio total más barato
En stock
307,72 €
Envío a partir de 5,00 €

DeWalt DCB132T2-QW - Kit de 2 baterías carril XR Flexvolt 54 V / 18 V Li-ion 6, 0 Ah y cargador doble de 54 V - 18 V - 14, 4 V - 10, 8 V carril Li-ion

En stock
307,73 €
Envío a partir de 5,00 €

DeWalt DCB132T2-QW - Kit de 2 baterías carril XR Flexvolt 54 V / 18 V Li-ion 6, 0 Ah y cargador doble de 54 V - 18 V - 14, 4 V - 10, 8 V carril Li-ion

Envío en 3 a 4 días
307,74 €
Envío a partir de 7,99 €

DeWalt DCB132T2-QW - Kit de 2 baterías carril XR Flexvolt 54 V / 18 V Li-ion 6, 0 Ah y cargador doble de 54 V - 18 V - 14, 4 V - 10, 8 V carril Li-ion

En stock
320,00 €
sin gastos de envío

DeWalt DCB132T2-QW - Kit de 2 baterías carril XR Flexvolt 54 V / 18 V Li-ion 6, 0 Ah y cargador doble de 54 V - 18 V - 14, 4 V - 10, 8 V carril Li-ion

En stock
328,65 €
sin gastos de envío

Cargador y baterías DeWALT DCB132T2-QW 18V 4 Ah Ión de litio

Envío en 72h
340,19 €
sin gastos de envío

DeWalt DCB132T2-QW - Kit de 2 baterías carril XR Flexvolt 54 V / 18 V Li-ion 6, 0 Ah y cargador doble de 54 V - 18 V - 14, 4 V - 10, 8 V carril Li-ion

Envío en 2 a 3 días
341,71 €
sin gastos de envío

DeWalt DCB132T2-QW - Kit de 2 baterías carril XR Flexvolt 54 V / 18 V Li-ion 6, 0 Ah y cargador doble de 54 V - 18 V - 14, 4 V - 10, 8 V carril Li-ion

Envío en 8 a 9 días
341,81 €
sin gastos de envío

DeWalt DCB132T2-QW - Kit de 2 baterías carril XR Flexvolt 54 V / 18 V Li-ion 6, 0 Ah y cargador doble de 54 V - 18 V - 14, 4 V - 10, 8 V carril Li-ion

Envío en 10 a 11 días
357,34 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DeWalt DCB132T2-QW - Kit de 2 baterías carril XR Flexvolt 54 V / 18 V Li-ion 6, 0 Ah y cargador doble de 54 V - 18 V - 14, 4 V - 10, 8 V carril Li-ion

Oferta más barata

Accesorio de DeWalt Diseñados para los profesionales y las altas demandas Duraderos y robustos, Peso: 1.8518830008 Libras, Fabricante: DeWalt
307,72 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)