Dewalt Batería de 18 V XR Flex Volt - Batería de Repuesto DCB547 Compatible con Herramientas de batería de 54 V y 18 V - 2 Unidades

Precio total más barato
En stock
308,92 €
sin gastos de envío

Dewalt Batería de 18 V XR Flex Volt - Batería de Repuesto DCB547 Compatible con Herramientas de batería de 54 V y 18 V - 2 Unidades

Envío en 3 a 4 días
317,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Dewalt Batería de 18 V XR Flex Volt - Batería de Repuesto DCB547 Compatible con Herramientas de batería de 54 V y 18 V - 2 Unidades

Envío en 2 a 3 días
349,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Dewalt Batería de 18 V XR Flex Volt - Batería de Repuesto DCB547 Compatible con Herramientas de batería de 54 V y 18 V - 2 Unidades

Envío en 8 a 9 días
353,54 €
sin gastos de envío

Dewalt Batería de 18 V XR Flex Volt - Batería de Repuesto DCB547 Compatible con Herramientas de batería de 54 V y 18 V - 2 Unidades

En stock
361,87 €
Envío a partir de 9,99 €

Dewalt Batería de 18 V XR Flex Volt - Batería de Repuesto DCB547 Compatible con Herramientas de batería de 54 V y 18 V - 2 Unidades

Envío en 9 a 10 días
371,24 €
sin gastos de envío

Batería DeWalt DCB547X2-XJ 9 Ah 54 V 2 piezas

Envío en 72h
416,24 €
sin gastos de envío

Dewalt Batería de 18 V XR Flex Volt - Batería de Repuesto DCB547 Compatible con Herramientas de batería de 54 V y 18 V - 2 Unidades

En stock
423,13 €
Envío a partir de 10,25 €
Dewalt Batería de 18 V XR Flex Volt - Batería de Repuesto DCB547 Compatible con Herramientas de batería de 54 V y 18 V - 2 Unidades

Oferta más barata

Potente y flexible: potente batería Flexvolt para una potencia de 54 V/18 V y una capacidad de 9 Ah, adecuada para aplicaciones de alto rendimiento Compatible con la inversa: esta innovadora batería de ion de litio es compatible con la mayoría de las herramientas de batería Dewalt de la gama XR de 18 V y 54 V. Nota: con excepción de la radio Tough Especificaciones: Ejecución: Li-Ion XR Flexvolt | Tipo: DCB 547 X2-XJ | Voltaje: 18 V/54 V | Capacidad según IEC: 9 Ah Contenido del envío: 2 baterías XR Flexvolt de 54 V - potentes baterías de larga duración
308,92 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

DEWALT DCB1102 - Cargador de batería de Litio XR rápido de 30 Minutos
19,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Dewalt dcb184-xj xr batería de iones de litio, 5 ah, 18 v
63,66 €
2 precios
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
DeWalt DCB546 Flexvolt XR - Batería de iones de litio (18 V, 54 V, 6,0 Ah)
279,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dewalt XR - Batería de ion de litio (18 V, 1,5 Ah)
51,69 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío