DeWalt Taladro DCF620M2K-QW Rojo
DeWalt - Atornillador Panel yeso sin escobillas XR 18V con 2 baterías Li-Ion 4Ah + Cargador rápido de tornillos y maletín TSTAK
Precio total más barato
En stock
359,00 €
Envío a partir de 5,43 €
DeWalt - Atornillador Panel yeso sin escobillas XR 18V con 2 baterías Li-Ion 4Ah + Cargador rápido de tornillos y maletín TSTAK
Envío en 7 a 8 días
396,21 €
sin gastos de envío
DeWalt - Atornillador Panel yeso sin escobillas XR 18V con 2 baterías Li-Ion 4Ah + Cargador rápido de tornillos y maletín TSTAK
En stock
410,44 €
sin gastos de envío
DeWalt - Atornillador Panel yeso sin escobillas XR 18V con 2 baterías Li-Ion 4Ah + Cargador rápido de tornillos y maletín TSTAK
En stock
437,89 €
sin gastos de envío
DeWalt - Atornillador Panel yeso sin escobillas XR 18V con 2 baterías Li-Ion 4Ah + Cargador rápido de tornillos y maletín TSTAK
Envío en 3 a 4 semanas
564,00 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 139,65 €
DEWALT DCF620N-XJ - Tornillo destornillador drywall sin escobillas inalámbrico, 18V sin cargador/batería
139,65 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DEWALT DCF620D2K-QW - Atornillador panel de yeso sin escobillas XR 18V, Batería Li-Ion 2.0Ah y Cargador rápido de tornillos, Incluye maletín TSTAK
309,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
DEWALT DCF620NT-XJ - Atornillador Panel Yeso, Motor sin escobillas XR 18V, Velocidad de aspiración 0-4400rpm, Sin cargador/batería, Incluye maletín TSTAK
159,72 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DeWalt DCF620D2-QW - Atornillador panel y eso sin escobillas XR de 18 V con batería Li-Ion 2, 0 Ah y maletín TSTAK
244,45 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
DEWALT DCF620P2K-QW - Atornillador Panel Yeso sin escobillas XR 18V con 2 baterías Li-Ion 5Ah + Cargador rápido de Tornillos y maletín TSTAK
349,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €