Klucz udarowy 1/2' 18v 2x2,0ah dcf921d2t dewalt

DeWalt Atornillador de impacto inalámbrico DCF921D2T-QW 18V 2x2Ah 1/2" 406 Nm

Klucz udarowy 1/2' 18v 2x2,0ah dcf921d2t dewalt

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
292,73 €

Klucz udarowy 1/2 18V 2x200Ah DCF921D2T DEWALT

En stock
303,91 €
sin gastos de envío

Klucz udarowy 1/2 18V 2x200Ah DCF921D2T DEWALT

En stock
306,98 €
sin gastos de envío

Klucz udarowy 1/2 18V 2x200Ah DCF921D2T DEWALT

Envío en 7 a 8 días
346,22 €
Envío a partir de 4,95 €

Klucz udarowy 1/2 18V 2x200Ah DCF921D2T DEWALT

Envío en 10 a 11 días
358,64 €
sin gastos de envío

Klucz udarowy 1/2 18V 2x200Ah DCF921D2T DEWALT

En stock
400,99 €
sin gastos de envío

Klucz udarowy 1/2 18V 2x200Ah DCF921D2T DEWALT

Envío en 13 a 14 días
420,56 €
sin gastos de envío

Llave De Impacto 1/2'' XR 18V 2 Ah Li-Ion Sin Escobillas DEWALT

Envío en el plazo de 2 - 13 días hábiles tras el ingreso.
575,75 €
sin gastos de envío

5 variantes desde 164,80 €

Klucz udarowy 1/2' 18v 2x2,0ah dcf921d2t dewalt

Oferta más barata

Número de modos4IluminaciónSiTipo de motorSin escobillasColor del productoAmarilloDiámetro del portaherramientas1/2'Número de marchas4Voltaje de la pila18 VTecnología de bateríaIón de litioCapacidad de la batería2 AhFuente de energíaBateríaProfundidad125 mmPeso1,1 kgAltura208 mmAncho60 mmMomento decisivo610 NmTuerca maxima del atornillador406 NmMáxima velocidad del atornillador2500 rpmFrecuencia de impacto del destornillador0 - 3550 IPMFunda de transporteSiNúmero de baterías incluidas2 pieza(s)CargadorSiPack de bateríasSi
292,73 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es