Dewalt - amoladora angular inalámbrica dcg460n-xj 54v 230mm con inter

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
402,96 €
sin gastos de envío

Amoladora angular inalámbrica - DeWalt - DCG 460 N - 54V - 230mm - Sin escobillas

4-6 días
430,48 €
sin gastos de envío

DeWALT - Amoladora angular inalámbrica DCG460N-XJ 54V 230mm con interruptor de paleta

En stock
430,99 €
sin gastos de envío

DeWALT - Amoladora angular inalámbrica DCG460N-XJ 54V 230mm con interruptor de paleta

Envío en 2 a 3 días
440,53 €
Envío a partir de 7,99 €

DeWALT - Amoladora angular inalámbrica DCG460N-XJ 54V 230mm con interruptor de paleta

Envío en 6 a 7 días
476,59 €
Envío a partir de 4,95 €

DeWALT - Amoladora angular inalámbrica DCG460N-XJ 54V 230mm con interruptor de paleta

Envío en 7 a 8 días
499,81 €
sin gastos de envío

DeWALT - Amoladora angular inalámbrica DCG460N-XJ 54V 230mm con interruptor de paleta

Envío en 9 a 10 días
514,40 €
sin gastos de envío

DeWALT - Amoladora angular inalámbrica DCG460N-XJ 54V 230mm con interruptor de paleta

Envío en 4 a 5 días
552,22 €
Envío a partir de 4,99 €

DeWALT - Amoladora angular inalámbrica DCG460N-XJ 54V 230mm con interruptor de paleta

Envío en 3 a 4 semanas
554,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

DEWALT DCG405N - Amoladora angular para 125 mm, 18 V XR, sin disco y sin cargador/batería
153,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DEWALT Amoladora Angular 180mm 2400W DWE4557
254,50 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Dewalt - amoladora angular inalámbrica dcg460n-xj 54v 230mm con inter

Oferta más barata

La Amoladora Angular DEWALT 18V DCG460N-XJ es una herramienta potente y eficiente, equipada con un disco de 230mm para realizar cortes y desbastes en materiales duros con facilidad. Su motor sin escobillas proporciona un rendimiento superior y mayor vida útil, lo que la convierte en una opción ideal para trabajos profesionales de alto impacto. El modelo DCG460N-XJ ofrece una potencia de 18V que garantiza un rendimiento constante y eficiente, mientras que su diseño compacto y ergonómico facilita el uso prolongado sin incomodidad. Este modelo es perfecto para tareas de corte y desbaste en condiciones exigentes, asegurando alta durabilidad y resistencia. Características Principales: Modelo: DEWALT DCG460N-XJ Diámetro del disco: 230mm Batería: 18V (batería no incluida) Motor: Motor sin escobillas para mayor durabilidad y eficiencia Diseño: Compacto y ergonómico para un fácil manejo Uso: Ideal para cortes y desbastes en materiales duros como metal, piedra y concreto Beneficios: Alta potenci
402,96 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es