devolo Magic 2 WiFi 6 next Powerline Starter Kit 1x adaptador devolo Magic 2 WiFi 6 next, 1x adaptador devolo Magic 2 LAN

devolo Kit de inicio Powerline Magic 2 WiFi 6 Next 07188 2400 Mbit/s

devolo Magic 2 WiFi 6 next Powerline Starter Kit 1x adaptador devolo Magic 2 WiFi 6 next, 1x adaptador devolo Magic 2 LAN

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
234,99 €
sin gastos de envío

Devolo Magic 2 WiFi 6 Next Powerline Starter Kit 07188 Powerline, WLAN 2400 Mbit/s

En stock
261,75 €
Envío a partir de 9,99 €

Devolo Magic 2 WiFi 6 Next Powerline Starter Kit 07188 Powerline, WLAN 2400 Mbit/s

En stock
318,30 €
Envío a partir de 45,00 €

Devolo Magic 2 WiFi 6 Next Powerline Starter Kit 07188 Powerline, WLAN 2400 Mbit/s

Envío en 6 a 7 días
355,00 €
sin gastos de envío

Devolo Magic 2 WiFi 6 Next Powerline Starter Kit 07188 Powerline, WLAN 2400 Mbit/s

Envío en 4 a 5 días
365,99 €
sin gastos de envío

devolo Magic 2 WiFi 6 next Powerline Starter Kit 1x adaptador devolo Magic 2 WiFi 6 next, 1x adaptador devolo Magic 2 LAN

Oferta más barata

1x adaptador devolo Magic 2 next WiFi 6 / 1x adaptador LAN devolo Magic 2 / Powerline hasta 2.400 Mbps / WiFi 6 (WLAN AX) hasta 3.000 Mbps / 2 puertos LAN Gigabit / Sencilla instalación plug-and-play
234,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables