RM 612

Detergente para Madera Kärcher RM 612 1L - 6.295-757.0

RM 612

Precio más barato
3 a 7 días laborales
8,42 €
Envío a partir de 7,50 €

Kärcher 6.295-757.0 - Detergente limpiador madera 3 en 1

En stock
11,44 €
Envío a partir de 9,50 €

Kärcher 6.295-757.0 - Detergente limpiador madera 3 en 1

En stock
11,65 €
Envío a partir de 4,75 €

Kärcher 6.295-757.0 - Detergente limpiador madera 3 en 1

Envío en 7 a 8 días
12,61 €
Envío a partir de 6,50 €

Kärcher 6.295-757.0 - Detergente limpiador madera 3 en 1

Precio total más barato
En stock
13,00 €
13.0 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

Kärcher 6.295-757.0 - Detergente limpiador madera 3 en 1

Envío en 2 a 3 días
13,25 €
Envío a partir de 3,87 €

Kärcher 6.295-757.0 - Detergente limpiador madera 3 en 1

En stock
14,82 €
sin gastos de envío

Kärcher 6.295-757.0 - Detergente limpiador madera 3 en 1

En stock
16,99 €
sin gastos de envío

Kärcher 6.295-757.0 - Detergente limpiador madera 3 en 1

Envío en 3 a 4 semanas
17,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
RM 612

Oferta más barata

Referencia: 6.295-757.0. Designación: RM 612. Descripción del Producto: Potente detergente para limpieza de madera con la exclusiva fórmula 3 en 1 que ofrece una fórmula de protección de los rayos ultravioleta y una conser- vación intensiva, además del mayor rendimiento de limpieza gracias al eliminador de suciedad activo. Para obtener una mayor eficacia de limpieza, conservación y protección en un solo paso. Utilizable en todas las superficies de madera tratadas y no tratadas en exteriores.. Caracteristicas tecnicas:. Tamaño Embalaje: 1 L. Peso con embalaje incluido (kg): 1,2. Aplicación / dosificación: Con limpiadora de alta presión. Concentrado: No. Recomendado para: Madera ꟾ
8,42 €
3 a 7 días laborales
targetdevice.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Louis XIII - Descolorante de madera (1 L), color rojo
35,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,99 €
Tinte Textile Rosa - Haute Couture - 33 colores - Todo en uno - 350 g - Ropa y Tejidos - Madera de Rosa
15,48 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Veasbuu Tinte blanco para ropa, 10 hojas de abrillantador natural, tinte blanco para ropa, ropa de lavandería, algodón, lana, madera, lino, camisa y jeans
16,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Ipershop Express ELISIR SALVATESSURI - Ylang Ylang, cachemira y madera de pachuli 300 ml
6,90 €
0.81 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €