Detergente líquido cítrico 500 ml - Nueva fórmula Ulrich Natural
Detergente líquido cítrico 500 ml - Nueva fórmula Ulrich Natural
Valoración global: 1,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 17 sept 2026)
Basado en un total de 7.435 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 7.435 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
Domiciliación bancaria
Domiciliación bancaria
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
5,94 €
11,88 € / l
Envío a partir de 8,30 €
Ulrich natürlich Detergente Lavavajillas - Cítrico - 500 ml Ulrich natürlich
Valoración global: 3,1 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 19 sept 2026)
Basado en un total de 6 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 6 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Envío en 6 días laborables
Pago por adelantado
Pago por adelantado
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
8,09 €
16,18 € / L
Envío a partir de 9,90 €
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
Detergente líquido cítrico 500 ml - Nueva fórmula Ulrich Natural - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Detergente líquido cítrico 500 ml - Nueva fórmula Ulrich Natural hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Detergente líquido cítrico 500 ml - Nueva fórmula Ulrich Natural - Información sobre el precio
- Precio más barato: 5,94 €
- El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para Detergente líquido cítrico 500 ml - Nueva fórmula Ulrich Natural oscila entre 5,94 € € y 8,09 € €.
- Métodos de pago Amazon Marketplace (ES) acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Mastercard, Visa
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Envío en 2 a 3 días días hábiles a través de Amazon Marketplace (ES).
Productos similares
Detergente líquido cítrico 500 ml - Nueva fórmula Ulrich Natural
5,94 €
11,88 € / l
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,30 €
Attitude - Detergente líquido lavadora Cítrico Attitude, 35 dosis
33,65 €
33,65 € / unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Detergente líquido cítrico 5 l - Nueva fórmula Ulrich Natural
42,87 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Asevi Lavavajillas Líquido a Mano Ultra Green - Detergente Lavaplatos Manual Superconcentrado - Poder Desengrasante Avanzado - Fácil Aclarado - Suave con las Manos - Perfume Cítrico - 650 ml
4,58 €
amazon.es
sin gastos de envío
Detergente líquido cítrico 5 l - Nueva fórmula - Ulrich natural
42,31 €
8,46 € / l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.