AJAX AJ-FIREPROTECT2-HC-SB-W Thermogeschwindigkeits- und CO-Melder - integrierte Batterien - drahtlos 868 MHz Jeweller - Sirene

Detector de Temperatura y CO Ajax FireProtect2 SB 868MHz Jeweller Blanco

AJAX AJ-FIREPROTECT2-HC-SB-W Thermogeschwindigkeits- und CO-Melder - integrierte Batterien - drahtlos 868 MHz Jeweller - Sirene

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
131,03 €
Envío a partir de 18,14 €

63216 - Jeweller - FireProtect 2 SB (Heat/CO) - Detector de calor y CO

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
142,97 €
Envío a partir de 15,01 €

Ajax Systems 63216.136.WH1 Sensor de temperatura y CO FireProtect 2 SB (Calor/CO) - blanco

8 días laborables
153,86 €
Envío a partir de 23,79 €
AJAX AJ-FIREPROTECT2-HC-SB-W Thermogeschwindigkeits- und CO-Melder - integrierte Batterien - drahtlos 868 MHz Jeweller - Sirene

Oferta más barata

Thermovelocimetrischer und CO-Detektor - Integrierte Batterien - Drahtlos 868 MHz Jeweller - Integrierte 85-dB-Sirene - Ermöglicht autonomen Betrieb - Zertifiziert nach EN 50291 -
131,03 €
darkcoon.es

Productos similares

Sensor temperatura gas escape
59,07 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor temperatura gas escape
58,14 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor temperatura gas escape
79,62 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor temperatura gas escape
61,22 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor temperatura gas escape
79,62 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío