Sensor de Movimiento PIR 230V AC 160st Blanco para Caja de Montaje fi60 DR-03 f&f 5908312599869

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,33 €
sin gastos de envío

DETECTOR DE MOVIMIENTO BLANCO PT PARA LATA 160ST 9M DR-03

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
38,03 €
Envío a partir de 12,00 €

Detector de movimiento PIR 230V AC 160st blanco para lata DR-03

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
40,49 €
Envío a partir de 12,00 €
Sensor de Movimiento PIR 230V AC 160st Blanco para Caja de Montaje fi60 DR-03 f&f 5908312599869

Oferta más barata

Voltaje de trabajo: 9 27 V DC; carga directa: hasta 50 W/12 V DC; corriente de carga máxima: 4 A, Peso: 1.10231131 Libras, Fabricante: F&F
29,33 €
amazon.es

Productos similares

Luz nocturna LED con detector de movimiento 4006341657909
14,91 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Opple Inteligente Ble2 Sensor De Movimiento Pir - 821006002000
103,59 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
V-TAC sensor de movimiento negro 23679
12,41 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Peha 160° Sensor De Movimiento Triac Con Control De Luz - 00317683
51,79 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Módulo Led Opple Sensor De Movimiento Y De Luz Diurna Ct - 140060553
25,63 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €