Sensor de Movimiento con Fotos Bajo Demanda AJAX MOTIONCAM HDR PHOD Negro

Detector de Movimiento Ajax MotionCam Grado 2 HDR Negro

Sensor de Movimiento con Fotos Bajo Demanda AJAX MOTIONCAM HDR PHOD Negro

Precio total más barato
24-48 horas
147,58 €
Envío a partir de 5,75 €

AJAX AJ-MOTIONCAM-HDR-B Fotodetektor - Grad 2 - Ersetzt AJ-MOTIONCAM-B - HDR-Technologie - Bildübertragung bis VGA (640x

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
157,54 €
Envío a partir de 18,14 €

Ajax Systems 117743.307.BL1 Detector de movimiento con cámara MotionCam HDR - negro

8 días laborables
184,98 €
Envío a partir de 23,55 €
Sensor de Movimiento con Fotos Bajo Demanda AJAX MOTIONCAM HDR PHOD Negro

Oferta más barata

Sensor de Movimiento con Cámara MotionCam HDR Phod Ajax Negro El MotionCam HDR Phod Ajax es un detector de movimiento con cámara fotográfica que ofrece verificación visual inmediata por alarma, por escenario y bajo demanda . Su tecnología avanzada permite saber lo que ocurre en tiempo real, incluso en completa oscuridad y con total privacidad. Características destacadas del MotionCam HDR PhOD Ajax Captura de imágenes en tres modos: por alarma, por escenario automatizado o bajo demanda. Cobertura de detección de hasta 12 metros , con envío de la primera imagen en menos de 9 segundos. Transmisión doble vía radio: Jeweller (alarmas) y Wings (fotos), independientes y ultrarrápidas. Visión nocturna con retroiluminación IR , imágenes claras incluso en completa oscuridad. Autonomía de hasta 4 años , gracias a sus baterías pre instaladas. Privacidad garantizada , con control de accesos para fotos bajo demanda desde la app Ajax. Verificación visual ante incendios , con captura automática al act
147,58 €
24-48 horas
Smartsur

Productos similares

Elemento detector de Movimiento Gira System 3000 - 537503
69,84 €
2 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Esylux Basic Express 360° Detector De Movimiento De Techo FM IP23 - EB10431777
68,38 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
STIEBEL ELTRON Detector de movimiento LTM discreto BWM - 237659
112,68 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Beg Pd2-S Esclavo Detector De Movimiento 10M Rango - 92152
95,49 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Helios BWM, detector de movimiento - con contacto inversor libre de potencial - 08323
99,72 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío