Detector de Incendios Ajax FireProtect 2 Calor/Humo/Monóxido de Carbono Negro - AJ-FIREPROTECT2-HSC-SB-B
AJAX AJ-FIREPROTECT2-HSC-SB-B Rauch-, Thermogeschwindigkeits- und CO-Melder - Integrierte Batterien - Drahtlos 868 MHz Jeweller
Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
144,12 €
Envío a partir de 18,14 €
52257 - Jeweller - FireProtect 2 SB (Heat/Smoke/CO) - detector de humo,
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
156,97 €
Envío a partir de 15,01 €
Ajax Systems 52257.150.BL1 FireProtect 2 SB (Calor/Humo/CO) - sensor inalámbrico de calor, humo y monóxido de carbono - negro
8 días laborables
158,63 €
Envío a partir de 23,79 €
Productos similares
ELRO FF1840 Kit de Protección contra Incendios - 2X Detectores de Humo con Montaje magnético - 5 Pilas y Detector de Monóxido de Carbono - Sensor de 10 años
33,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
X-Sense - Detector de humo conectado con estación SBS50, alarma contra incendios inalámbrica interconectada, sistema de seguridad para el hogar, compatible con la aplicación X-Sense, SD11-MR31
85,33 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FireAngel Detector de Humo óptico para casa - Alarma de Incendios para el hogar - Batería de 10 años - Botón de Prueba y Silencio - Recambio para ST-622/ST-620 - Pack de Dos
33,49 €
16.74 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
EMOS - Detector de humo con señalización óptica y acústica 85 dB, 10 años de vida útil, detector de incendios con cable conectado a la red de 230 V, batería de emergencia de 9 V para fallo
36,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,98 €
X-Sense 6 detectores de humo con batería de 10 años, con soporte magnético, en espera sin parpadeo LED, botón de prueba/silencio, ultrafino, XS0G-SN
79,69 €
13.28 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío