AJAX FIREPROTECT-2 Sensor de Humo y Temperatura 2ª Generación (Baterías Reemplazables)

Detector de Humo Inalámbrico 868 MHz con Sensor de Temperatura y Sirena (Blanco) - AJAX

AJAX FIREPROTECT-2 Sensor de Humo y Temperatura 2ª Generación (Baterías Reemplazables)

Precio total más barato
24-48 horas
82,70 €
Envío a partir de 5,75 €

52250 - Jeweller - FireProtect 2 RB (Heat/Smoke) - Detector de humo y calor

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
89,27 €
Envío a partir de 15,02 €

Detector Sensor De Humo Temperatura Antifuego Inalámbrico Ajax FIREPROTECT White

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
89,78 €
Envío a partir de 13,00 €

Ajax Systems 52250.136.WH1 FireProtect 2 Jeweller RB (Calor/Humo) - detector inalámbrico de calor y humo - blanco

5 días laborables
95,29 €
Envío a partir de 9,76 €
AJAX FIREPROTECT-2 Sensor de Humo y Temperatura 2ª Generación (Baterías Reemplazables)

Oferta más barata

Sensor de Humo y Temperatura Fireprotect-2 de Ajax - Protección avanzada contra incendios El Sensor de Humo y Temperatura Fireprotect-2 de Ajax es un detector de última generación diseñado para ofrecer máxima seguridad frente a incendios. Gracias a su tecnología de doble espectro, distingue humo de vapor y reduce las falsas alarmas, mientras que sus termistores detectan rápidamente incrementos peligrosos de temperatura. Características principales del Fireprotect-2 Detección precisa de humo y calor: Cámara óptica de doble espectro y termistores de respuesta rápida. Algoritmo inteligente HazeFlow 2: Reduce falsas alarmas diferenciando humo de vapor. Autonomía prolongada: Baterías CR123A reemplazables con hasta 7 años de duración. Aviso anticipado de batería baja: Notificación en la app Ajax y señal acústica/LED. Protección antisabotaje: Doble sistema contra manipulaciones no autorizadas. Instalación rápida y segura: Soporte SmartBracket y diseño compacto. Compatible con Ajax Hub: Permit
82,70 €
24-48 horas
Smartsur

Productos similares

Comelit 41RFU100 Detector De Humo Óptico Direccionable - 41RFU100
74,67 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
DAHUA DAHUA-3307 DHI-HY-SA20A Autonomer Rauchmelder
11,17 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Detector de Incendio / Humo Inteligente Hombli HBSA-0108 Gris
55,89 €
Ver oferta
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €