Detector de Calor/Monóxido de Carbono Ajax FireProtect Negro
AJAX AJ-FIREPROTECT2-HC-SB-B Thermogeschwindigkeits- und CO-Melder - Integrierte Batterien - Drahtlos 868 MHz Jeweller - Sirene
Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
131,03 €
Envío a partir de 18,14 €
63217 - Jeweller - FireProtect 2 SB (Heat/CO) - Detector de calor y CO
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
142,97 €
Envío a partir de 15,01 €
Ajax Systems 63217.136.BL1 Sensor de Temperatura y Monóxido de Carbono FireProtect 2 SB (Calor/CO) - negro
8 días laborables
153,86 €
Envío a partir de 23,79 €
Productos similares
Kit de Alarma inalámbrica interconectada de Humo, Calor y monóxido de Carbono, preconectada, Deslizamiento Remoto (2 Humo + 1 Calor)
68,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
fxo Alarme de Calor Interligado - Inalámbrico Detetor de Calor con Batería a Prueba de Manipulaciones de 10 Años - Se Puede Interconectar con la Alarma de Humo y Monóxido de Carbono fxo
36,98 €
308.17 EUR/1.0 kg
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
X-Sense Detector de Humo y Monóxido de Carbono Inteligente Combo 1 SC07-MR con 1 Estación Base SBS50, Compatible con X-Sense Home Security App, SC07-MR11
59,73 €
29.88 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FireAngel Detector de monóxido de Carbono con batería sellada de 10 años de Vida, Alarma de monóxido de Carbono FA3820 para el hogar y Las Vacaciones, Alarma de CO portátil, Detector y Monitor de
53,80 €
26.9 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ajax Systems 38107.16.WH1 FireProtect Plus Jeweller - detector inalámbrico de humo, calor y monóxido de carbono - blanco
116,46 €
Smartsur
Envío a partir de 5,75 €