Detec. Gato Hidráulico 3t 50cm Auto Gato Verde Extra Plano 3 Toneladas
DeTec Gato Hidráulico De Marcha 3 t Flach Quick Lift 50 cm Verde
Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
159,08 €
Envío a partir de 46,53 €
Detec. Gato Elevador De 3T | Gato Hidráulico Plano
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
169,76 €
Envío a partir de 46,53 €
Productos similares
Cilindro hidráulico 30t | carrera de 100 mm pistón hueco 3/8" | pistón cilíndrico de superficie de 51,1 cm² | pistón hidráulico 700 bar
349,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 46,50 €
DeTec. Gato Elevador 3T Gato De Taller 75-500 Mm Plano + Llave De Torque
180,43 €
ebay.es
Envío a partir de 84,94 €
Gato Hidráulico Plano DeTec 3T para Auto + Llave de Torque 1/2 Pulgada
191,11 €
ebay.es
Envío a partir de 84,94 €
Carro de herramientas DeTec Lleno, 3 Toneladas Gato Hidráulico, Verde
746,29 €
ebay.es
Envío a partir de 105,00 €
Detec. Gato Hidráulico 3t 3000Kg Elevador Rápido Naranja
159,08 €
ebay.es
Envío a partir de 46,53 €