Juego 0-66-358: destornillador 7 uds. STANLEY

Destornillador Stubby Multibit Stanley 0-66-358 Con Puntas

ofertas usadas desde

Juego 0-66-358: destornillador 7 uds. STANLEY

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,99 €
Envío a partir de 6,10 €

Destornillador Stubby Multibit Stanley 0-66-358 Con Puntas

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
22,60 €
Envío a partir de 8,28 €

Stanley 0-66-358 Portapuntas magnético "Nano" Trinquete

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
24,99 €
sin gastos de envío

Conjunto De Destornilladores Stanley, Modelo 0 66 358 , para Avvitamenti Y Obras

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
25,25 €
Envío a partir de 9,40 €

Productos similares

Stanley 66-358 Stanley Stubby Ratcheting MultiBit Screwdriver
35,56 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,23 €
Klein Tools 32308 - Destornillador multibit Stubby, herramienta magnética ajustable 8 en 1 con Phillips, ranurado, cuadrado y destornillador de tuerca
24,13 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Klein Tools 32562 Multi-Bit Screwdriver/Nut Driver, 6-in-1 Stubby Tool with Square Recess, Slotted, Phillips Bits and Nut Drivers
19,59 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TEKTON Multi-Bit Driver Set, 2-Piece (#1 - #2, 3/16-1/4 in.) | DRV82001
35,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,07 €
Klein Tools 32308F - Juego de destornilladores de impacto, juego de destornilladores 10 en 1, enchufe hexagonal abatible, 7 puntas, función de sujeción de brocas de 1/4 pulgadas de profundidad, 10
34,04 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,95 €
Juego 0-66-358: destornillador 7 uds. STANLEY

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Tipo: Electrónica / Número de pieza del fabricante: 0-66-358 / Fabricante: STANLEY / Compatibilidad de marca: Para STANLEY
20,99 €
ebay.es