DESPICABLE ME 4 - The Ultimate Fast Blaster (20322)

Precio más barato
En stock. Envío por Amazon.
25,96 €
Envío a partir de 3,99 €

DESPICABLE ME 4 - The Ultimate Fast Blaster (20322)

Unknown
26,58 €
Envío a partir de 3,99 €

DESPICABLE ME 4 - The Ultimate Fast Blaster (20322)

En stock
26,96 €
Envío a partir de 7,00 €

Ultimate Blaster Para Gases 59292 Despicable Me 4 Juguete Oficial (Moose Toys)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 1 - 8 días hábiles tras el ingreso.
27,18 €
sin gastos de envío

DESPICABLE ME 4 - The Ultimate Fast Blaster (20322)

Envío en 3 a 4 días
27,98 €
Envío a partir de 4,00 €

Despicable Me 4 The Ultimate Fart Blaster; Blasts out REAL Fart Rings of fog; Pl

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
28,94 €
sin gastos de envío

DESPICABLE ME 4 - The Ultimate Fast Blaster (20322)

En stock
31,99 €
sin gastos de envío

DESPICABLE ME 4 Ultimate Lanzador De Gases Blaster Juguete

Envío en el plazo de 10 - 16 días hábiles tras el ingreso.
33,71 €
Envío a partir de 14,24 €

Minions Despicable Me 4 Lanzador Definitivo de Pedos Que Explota Pedos Reales

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
39,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DESPICABLE ME 4 - The Ultimate Fast Blaster (20322)

Oferta más barata

Aquí está el Furzblaster definitivo de Mí, feo y malo 4! Crea auténticos anillos de niebla con un alcance de hasta 1,8 m El Furzblaster definitivo reproduce más de 15 sonidos de pedo, lo que garantiza una diversión de juego sin fin. El Furzblaster definitivo emite olores - un verdadero placer de juego maloliente. Con 2 diferentes fórmulas del olor del ping que se pueden cargar en el blaster., Fabricante: MOOSE TOYS
25,96 €
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Empaquetado

Pilas incluidas No

Aviso de seguridad

Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE No recomendado para niños menores de 36 meses, Pequeñas partes. Peligro de asfixia

Batería

Numero de baterías soportadas 6
Tipo de batería AA
Necesita pilas Si

Características

Sonoro Si
Iluminación Si
Edad recomendada (mín.) 4 año(s)
Tipo de producto Pistola de juguete
Grupo de edad recomendada Niño
Color del producto Azul
Género Niño/niña
Edad recomendada (máx.) 18 año(s)

Información sobre el producto

¡Diversión explosiva con Moose Toys 59292!

Moose Toys 59292 es un producto ideal para niños y niñas a partir de 5 años que buscan una experiencia de juego emocionante y creativa. Perfecto para aquellos que aman la acción, este juguete es excelente para jugar solo o en grupo, fomentando la socialización y el desarrollo de habilidades mientras se divierten. Si usted está en la búsqueda de pistolas de juguete que ofrezcan entretenimiento sin fin, ¡ha llegado al lugar correcto!

Ventajas destacadas del Moose Toys 59292

• Creatividad ilimitada: Este juguete permite a los pequeños crear sus propias aventuras y escenarios, lo que estimula la imaginación y la narración de historias.
• Fácil de usar: Con un diseño intuitivo, los niños pueden comenzar a jugar de inmediato, sin complicaciones ni instrucciones engorrosas.
• Seguridad ante todo: Fabricado con materiales no tóxicos y seguros, es ideal para el uso diario, brindando tranquilidad a los padres.

Funciones que encantan

Moose Toys 59292 cuenta con varias funcionalidades que lo hacen destacar en el mercado de juguetes. Entre sus características más llamativas se encuentran:

• Sonidos y luces: Equipado con efectos sonoros emocionantes y luces intermitentes, el juguete amplifica la experiencia sensorial y sumerge a los niños en su propia aventura.
• Modos de juego variados: Ofrece múltiples modalidades de juego que mantienen el interés y fomentan la competitividad amistosa entre amigos o familiares.
• Fácil de transportar: Su diseño ligero y compacto permite llevarlo a cualquier lugar, perfecto para días de campo, fiestas de cumpleaños o simplemente en casa.

Diseño atractivo y colorido

El diseño de Moose Toys 59292 es vibrante y emocionante, capturando la atención de los más pequeños. Con colores llamativos y acabados modernos, este juguete no solo es divertido, sino que también sirve como un atractivo visual en cualquier habitación. Además, su ergonomía está diseñada pensando en las pequeñas manos, lo que facilita su manejo y uso prolongado sin incomodidades.

Estimula la interacción social

Una de las mayores ventajas de Moose Toys 59292 es su capacidad de fomentar la interacción social. Al ser un juguete que se puede compartir, anima a los niños a jugar en grupo, promoviendo el trabajo en equipo y la cooperación. Ya sea en un juego de roles o en competiciones amistosas, este juguete ayuda a construir vínculos y recuerdos inolvidables entre amigos y familiares.

Conclusión

Moose Toys 59292 es más que un simple juguete; es un pasaporte a un mundo de aventuras y diversión. Con su diseño atractivo, funcionalidades emocionantes y beneficios sociales, este producto se posiciona como una opción ideal para los pequeños exploradores. ¡No esperes más para sumergirte en la diversión!