Ben & Anna Desodorante sólido (40 g) - Urban Black

Desodorante (zero waste) Ben&Anna Urban Black 40g

Ben & Anna Desodorante sólido (40 g) - Urban Black

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
5,53 €
Envío a partir de 8,95 €

Desodorante (zero waste) Ben&Anna Urban Black 40g

En stock
5,81 €
5.81 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 4,50 €

Ben&Anna Desodorante Urban Black 40 gr

Envío Standard 24-72 horas
5,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Ben & Anna Desodorante Stick Urban Black 40g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
6,66 €
Envío a partir de 2,99 €

Desodorante (zero waste) Ben&Anna Urban Black 40g

En stock
8,90 €
Envío a partir de 3,94 €

Desodorante (zero waste) Ben&Anna Urban Black 40g

En stock
14,38 €
Envío a partir de 2,12 €

Desodorante (zero waste) Ben&Anna Urban Black 40g

En stock
17,99 €
sin gastos de envío
Ben & Anna Desodorante sólido (40 g) - Urban Black

Oferta más barata

Bicarbonato de sodio, almidón de Zea Mays, manteca de Butyrospermum Parkii*, aceite de Cocos Nucifera*, aceite de semillas de Helianthus Annuus, alcohol cetílico, alcohol estearílico, caprilato/caprato de coco, cera de semillas de Helianthus Annuus, aceite de semillas de Ricinus Communis, cera de cáscaras de Rhus Verniciflua, parfum**, triglicérido caprílico/cáprico, resina de Shorea Robusta, Aceite de semilla de Simmondsia Chinensis*, extracto de raíz de Daucus Carota Sativa*, extracto de hoja de Rosmarinus Officinalis*, tocoferol, palmitato de ascorbilo***, limoneno**, linalool**, eugenol** *=de agricultura ecológica controlada, **=de aceites esenciales naturales, ***certificado RSPO
5,53 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Desodorante ecológico Zero Waste Puro Sin fragancia Kutis 55 g
10,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,12 €
Desodorante ecológico Zero Waste Bergamota y Salvia Kutis 55 g
17,68 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,12 €
Desodorante ecológico Zero Waste Lavanda y Geranio Kutis 55 g
16,11 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,12 €
Desodorante ecológico Zero Waste Lavanda y Bergamota Kutis 55 g
12,20 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,12 €
Desodorante ecológico Zero Waste Naranja y Pachulí Kutis 55 g
16,09 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,12 €