¡20% DTO! Desodorante Roll On Reguladora Protección hasta 48 Horas para piel suave y cuidada 50 ml

Desodorante Roll On Reguladora Protección hasta 48 Horas para piel suave y cuidada 50 ml

¡20% DTO! Desodorante Roll On Reguladora Protección hasta 48 Horas para piel suave y cuidada 50 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
7,94 €
Envío a partir de 25,00 €

desodorante formato roll-on regulador protección hasta 48 horas de eficacia unisex 50 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
8,30 €
100 ml / 16,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Vichy - ANTITRANSPIRANTE 48H FORMATO ROLL-ON Desodorantes 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
10,29 €
205.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Vichy Deo Traitement Anti-Transpirant 48H Roll-On 50ml

5-7 días hábiles
11,23 €
Envío a partir de 7,50 €

Vichy Déo Tratamiento Antitranspirante 48H Transpiración Intensa 50mL

2-4 días laborables
11,45 €
Envío a partir de 4,24 €

Vichy Desodorante Bola Reguladora 48H Regula la Transpiración y Neutraliza Olores 50 ml

Envío Standard 24-72 horas
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

VICHY Desodorante 48 Horas Intensivo Antitranspirante Roll On 50ml

Envío en el plazo de 21 - 41 días hábiles tras el ingreso.
29,41 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Protección de 48 horas: Mantiene frescura todo el día.
• Fórmula hipoalergénica: Ideal para pieles sensibles y delicadas.
• Sin alcohol: Previene sequedad y aporta hidratación.

Productos similares

Isdin LambdaControl Fresh Desodorante Roll-on 2x50 ml
17,37 €
2 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Homme Desodorante Roll On Piel Sensible 50 ml
7,76 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Homme Desodorante Roll On Control Extremo 50 ml
7,98 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡75% DTO! Desodorante Roll On 50 ml
6,95 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
VICHY Deodorant No Marks Roll-On 50ml
7,94 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! Desodorante Roll On Reguladora Protección hasta 48 Horas para piel suave y cuidada 50 ml

Oferta más barata

Desodorante Roll On 48h Antitranspirante de VICHY está formulado para ofrecer una protección eficaz contra la sudoración excesiva. El Desodorante Roll On 48h Antitranspirante actúa durante 48 horas gracias a sus activos antitranspirantes, que regulan directamente la transpiración desde el poro.VICHY ha desarrollado el Desodorante Roll On 48h Antitranspirante pensando en hombres y mujeres que buscan una solución efectiva para la sudoración intensa. Este producto de VICHY ha sido testado dermatológicamente y es adecuado para pieles sensibles. El Desodorante Roll On 48h Antitranspirante no contiene alcohol, perfumes ni parabenos, lo que lo convierte en una opción compatible con diferentes tipos de piel. Además, VICHY ofrece el Desodorante Roll-On 48 Antioxidante como alternativa para quienes buscan una opción con características similares. El Desodorante Roll On 48h Antitranspirante ayuda a mantener la frescura y controlar el exceso de sudor sin irritaciones.
7,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.