Desodorante Invisible Ice Fresh 48 Protección Antitranspirante para Hombres 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,34 €
Envío a partir de 25,00 €

Rexona Desodorante Antitranspirante Invisible Ice - 200 ml

Precio total más barato
En stock
2,40 €
1.2 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 2,99 €

Rexona Invisible Ice Fresh Men Desodorante 200ml

Envíos 24h-48h
2,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Rexona Invisible Ice Fresh Desodorante Spray Men | Precio, Comprar n/a 200 ml

Envío 24h/72h
2,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Desodorante Invisible Ice Fresh 200Ml

2 a 3 días laborables
2,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Desodorante Invisible Ice Fresh 200Ml

2-5 días hábiles
2,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Rexona Invisible Ice Fresh Men Deo Spray 200ml

5-7 días hábiles
3,52 €
Envío a partir de 7,50 €

Rexona - Desodorante For Men Spray Invisible Ice Desodorantes 200 ml male

Entrega en 48/72 horas
3,99 €
19.95 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Rexona Desodorante Antitranspirante Invisible Ice - 200 ml

En stock
7,15 €
sin gastos de envío
Desodorante Invisible Ice Fresh 48 Protección Antitranspirante para Hombres 200 ml

Oferta más barata

Protección confiable y sin manchas, Rexona Invisible Ice Fresh ofrece 48 horas de protección contra el sudor y el mal olor, con una fórmula invisible que evita marcas en la ropa. Su innovadora tecnología Motionsense™ se activa con el movimiento para brindar la máxima eficacia cuando más la necesitas.Principales características:Antitranspirante 48h: protección prolongada contra sudor y mal olor.Tecnología antimanchas: mantiene la ropa libre de marcas blancas o amarillentas.Fórmula 0% alcohol: protege y cuida la piel de tus axilas.Tecnología Motionsense™: se activa con el movimiento para mantenerte fresco durante todo el día.Envase más sostenible: reducción del 40% del uso de plástico en el aerosol.Disfruta de la máxima protección y confianza durante todo el día con Rexona Invisible Ice Fresh. Mantente activo, libre de manchas y con la seguridad de que nada detendrá tu movimiento.
2,34 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Rexona - Men Advanced Protection 72H Invisible Ice Fresh Roll-On Desodorantes 50 ml male
2,35 €
4.7 EUR/100.0 ml
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
'6 x Rexona Desodorante Spray Men "Invisible Ice Fresh - 150 ml
20,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Advanced Protection Invisible Ice Desodorante Roll-On Men 50 ml
1,50 €
2 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Rexona Desodorante Antitranspirante Invisible Ice - 6 Paquetes de 200 ml - Total: 1200 ml
19,99 €
1.67 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Rexona Invisible Desodorante Aerosol Antitranspirante para hombre Ice Pack Ahorro 200ml 2x (Paquete de 2)
9,20 €
1.15 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €