Desigual mochila de ocio Fibonacci Hampton Mini Backpack Black negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,60 €
sin gastos de envío

Desigual mochila de ocio Fibonacci Hampton Mini Backpack Black negro

En stock
45,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual Fibonacci Hampton Bolsos mochila 32 cm negro

2-3 días
45,95 €
Envío a partir de 9,95 €

Desigual Mochila negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
47,97 €
sin gastos de envío

Desigual mochila de ocio Fibonacci Hampton Mini Backpack Black negro

En stock
60,37 €
Envío a partir de 8,90 €

Desigual mochila de ocio Fibonacci Hampton Mini Backpack Black negro

En stock
61,67 €
Envío a partir de 13,90 €

Desigual mochila de ocio Fibonacci Hampton Mini Backpack Black negro

En stock
67,00 €
sin gastos de envío

Desigual mochila de ocio Fibonacci Hampton Mini Backpack Black negro

En stock
71,00 €
sin gastos de envío

Desigual mochila de ocio Fibonacci Hampton Mini Backpack Black negro

En stock
99,95 €
Envío a partir de 6,99 €
Desigual mochila de ocio Fibonacci Hampton Mini Backpack Black negro

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Este mini mochila Desigual Fibonacci Hampton destaca por su diseño geométrico único y su acabado granulado, convirtiéndose en un accesorio moderno que atrae todas las miradas en cualquier ocasión. ORGANIZACIÓN INTELIGENTE - El compartimento principal está dividido en dos secciones separadas por un bolsillo con cremallera, permitiendo guardar sus pertenencias de forma ordenada, complementado con un bolsillo trasero con cremallera. COMODIDAD AJUSTABLE - Equipada con dos correas de hombro ajustables de 73 a 85 cm y un asa superior de 24 cm, esta mochila ofrece una versatilidad de transporte excepcional adaptándose perfectamente a sus necesidades diarias. SEGURIDAD Y CALIDAD - El cierre mediante solapa con imán oculto garantiza la seguridad de sus objetos personales, mientras que la construcción en poliuretano de alta calidad asegura durabilidad y resistencia al uso constante. DIMENSIONES COMPACTAS - Con un tamaño ideal de 25 x 28 x 10,5 cm y un peso ligero de 738 g, esta mochila es el compañero de viaje perfecto para quienes buscan funcionalidad sin sacrificar el estilo en sus desplazamientos.
31,60 €
amazon.es

Productos similares

Mochila Desigual Curio Choco Sumy Mini TU
39,97 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Desigual mochila de ocio Mickey Lines Pretoria Backpack Black negro
43,41 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Desigual Mochila pequeña para mujer – bordados
34,95 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Desigual mochila de ocio Half Logo Luena Backpack Black negro
36,07 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Desigual mochila mediana de la colección de accesorios, Marrón, Talla única
41,70 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €