Desigual mochila de ocio Jersey Mai-Tai Mini Backpack Black negro

Desigual Mochila de día Mai-Tai 33 cm Negro

Desigual mochila de ocio Jersey Mai-Tai Mini Backpack Black negro

Precio más barato
En stock
49,49 €
Envío a partir de 8,90 €

Desigual mochila de ocio Jersey Mai-Tai Mini Backpack Black negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,67 €
sin gastos de envío

Desigual mochila de ocio Jersey Mai-Tai Mini Backpack Black negro

En stock
53,74 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual Mai-Tai Mochila urbana 33 cm negro

2-3 días
53,74 €
Envío a partir de 9,95 €
Desigual mochila de ocio Jersey Mai-Tai Mini Backpack Black negro

Oferta más barata

DISEÑO VERSÁTIL - Este modelo se puede llevar cómodamente como mochila o como bolso de hombro gracias a sus correas ajustables y extraíbles, ofreciendo una gran flexibilidad para su estilo diario y necesidades específicas. ESTÉTICA MODERNA - Presenta un llamativo patrón de cuadros con una superficie de aspecto brillante y detalles en color negro, convirtiéndolo en un accesorio elegante que destaca en cualquier conjunto de moda urbana. ESPACIO ORGANIZADO - Cuenta con un compartimento principal muy amplio que permite guardar todos sus objetos esenciales, además de un práctico bolsillo con cremallera en el interior para una mejor organización de sus pertenencias. SEGURIDAD INTEGRADA - El compartimento principal se cierra de forma segura mediante una cremallera reforzada, una solapa superior y un cierre magnético, garantizando que sus objetos personales estén siempre protegidos y a mano. DETALLES PRÁCTICOS - Incluye un bolsillo con cremallera en la parte posterior para un acceso rápido y un fondo reforzado que proporciona estabilidad adicional, manteniendo la forma del artículo incluso cuando está cargado. CALIDAD Y MEDIDAS - Fabricado con materiales resistentes con unas dimensiones de 33 x 27 x 11 cm, pesando solo 504 gramos, lo que lo hace ligero y cómodo para llevarlo durante todo el día sin causar molestias innecesarias.
49,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Mochila Desigual Curio Choco Sumy Mini TU
37,60 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Desigual mochila de ocio Mickey Lines Pretoria Backpack Black negro
42,24 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Desigual Mochila pequeña para mujer – bordados
34,95 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DESIGUAL Mochilas y Riñoneras para mujer Mochila mediana trenzada
36,07 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €