Desigual mochila de ocio Half Logo Luena Backpack Carmine rojo

Desigual Half Mochila de la ciudad 30 cm rojo

Desigual mochila de ocio Half Logo Luena Backpack Carmine rojo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,97 €
sin gastos de envío

Desigual Half Bolsos mochila 30 cm rojo

2-3 días
41,99 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual mochila de ocio Half Logo Luena Backpack Carmine rojo

En stock
46,95 €
Envío a partir de 8,90 €

Desigual mochila Half Logo Luena Backpack Carmine

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,95 €
Envío a partir de 8,90 €

Desigual mochila de ocio Half Logo Luena Backpack Carmine rojo

En stock
51,00 €
Envío a partir de 13,90 €

Desigual mochila de ocio Half Logo Luena Backpack Carmine rojo

En stock
55,92 €
sin gastos de envío

Desigual mochila de ocio Half Logo Luena Backpack Carmine rojo

En stock
60,58 €
Envío a partir de 19,00 €

Desigual mochila de ocio Half Logo Luena Backpack Carmine rojo

En stock
66,45 €
Envío a partir de 6,90 €

Desigual mochila de ocio Half Logo Luena Backpack Carmine rojo

Envío en 6 a 7 días
66,76 €
Envío a partir de 5,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Desigual mochila de ocio Half Logo Luena Backpack Carmine rojo

Oferta más barata

DISEÑO ESPACIOSO - Esta mochila cuenta con tres compartimentos principales amplios, permitiéndole organizar sus pertenencias de forma sencilla y eficiente en cualquier momento del día. AJUSTE PERSONALIZABLE - Las correas para los hombros son totalmente regulables en una longitud de 72 a 88 cm, garantizando un ajuste óptimo y una gran comodidad de transporte según su estatura. SEGURIDAD Y CIERRE - El artículo se asegura de manera fiable mediante una solapa con cierre de clip, cordón ajustable y cremallera, manteniendo sus objetos personales siempre protegidos. MATERIALES DURADEROS - Fabricada en 100% poliuretano por fuera y con un interior en 100% poliéster, esta mochila combina resistencia con un acabado elegante en tono carmín. DETALLES PRÁCTICOS - Incluye un compartimento con cremallera en la parte posterior, un bolsillo interior extra y un asa extraíble para ofrecerle máxima versatilidad en su uso cotidiano.
41,97 €
amazon.es

Productos similares

DESIGUAL Mochilas y Riñoneras para mujer Mochila mediana trenzada
36,07 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Desigual mochila de ocio Half Logo Luena Mini Backpack Beige Crude crema
29,97 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Desigual mochila de ocio Arica Half Logo Backpack Big Dark Silver bronce
56,46 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Desigual mochila de ocio Arica Half Logo Backpack Big Black negro
56,01 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Desigual mochila de ocio bolso Half Logo Raffia Backpack Natural beige
68,76 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €