Desigual bolso de hombro Torio Leiria Black Shoulder Bag Black negro

Desigual Bolso mediano de hombro Charm corazón – Negro

Desigual bolso de hombro Torio Leiria Black Shoulder Bag Black negro

Precio más barato
Envío en 5 a 6 días
48,98 €
Envío a partir de 5,99 €

DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano charm corazón

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
50,37 €
Envío a partir de 0,00 €

Desigual bolso de hombro Torio Leiria Black Shoulder Bag Black negro

En stock
51,00 €
Envío a partir de 13,90 €

Desigual bolso de hombro Torio Leiria Black Shoulder Bag Black negro

En stock
51,68 €
Envío a partir de 13,90 €

Desigual Torio Bolsa de hombro 35.5 cm negro

2-3 días
56,83 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso de hombro Torio Leiria Black Shoulder Bag Black negro

En stock
59,87 €
Envío a partir de 19,00 €

Desigual bolso de hombro Torio Leiria Black Shoulder Bag Black negro

En stock
60,37 €
Envío a partir de 8,90 €

Desigual bolso de hombro Torio Leiria Black Shoulder Bag Black

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
60,37 €
Envío a partir de 8,90 €

Desigual bolso de hombro Torio Leiria Black Shoulder Bag Black negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,79 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano mickey
50,37 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano logo charm
37,77 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano solapa bordados
37,77 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano trenzado
56,67 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano charms
37,77 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Desigual bolso de hombro Torio Leiria Black Shoulder Bag Black negro

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Este bolso de hombro Desigual de la serie Torio destaca por su diseño minimalista y unicolor, ideal para combinar con cualquier estilo diario. Su acabado granulado aporta un toque sofisticado y moderno a tu conjunto. VERSATILIDAD TOTAL - Incluye dos opciones de transporte gracias a su asa extraíble de 48 cm y un tirante ajustable y extraíble con una longitud de 83 a 99 cm, permitiendo adaptarlo cómodamente a tus necesidades y preferencias personales. ORGANIZACIÓN ÓPTIMA - El compartimento principal es amplio y seguro con cierre de cremallera. En su interior, cuenta con un bolsillo con cremallera y un compartimento para tarjetas, además de un bolsillo adicional exterior trasero. DETALLES PRÁCTICOS - Este modelo incluye una pequeña bolsa organizadora extraíble para utensilios, facilitando el transporte de tus accesorios más pequeños. Destaca por sus bordes reforzados que garantizan una excelente durabilidad. DIMENSIONES FUNCIONALES - Con unas medidas de 35 x 24 x 11 cm, ofrece el espacio ideal para tus pertenencias diarias manteniendo una silueta estilizada y ligera, pesando aproximadamente 505 gramos para mayor comodidad al llevarlo.
48,98 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)