Desigual bolso de hombro bolso bandolera Sierra Shoulder Bag Black negro

Precio más barato
En stock
40,50 €
Envío a partir de 5,99 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Sierra Shoulder Bag Black negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,95 €
sin gastos de envío

Desigual Bolso de mano 'Sierra Black Dortmund' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
41,97 €
sin gastos de envío

DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso Mediano bordados

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
44,07 €
Envío a partir de 0,00 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Sierra Shoulder Bag Black negro

En stock
47,02 €
Envío a partir de 13,90 €

Desigual Sierra Bolsa de hombro 30 cm negro

2-3 días
47,92 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Sierra Shoulder Bag Black negro

En stock
47,93 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Sierra Shoulder Bag Black negro

En stock
51,00 €
Envío a partir de 13,90 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Sierra Shoulder Bag Black negro

En stock
53,66 €
Envío a partir de 8,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Desigual bolso de hombro bolso bandolera Sierra Shoulder Bag Black negro

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Esta bandolera Desigual destaca por su acabado en color negro con un sutil y sofisticado diseño floral, ideal para complementar cualquier outfit con un toque de frescura y estilo moderno para el uso diario. ORGANIZACIÓN ÓPTIMA - El amplio compartimento principal incluye un bolsillo con cremallera y un compartimento adicional para tarjetas de crédito, permitiendo mantener todas sus pertenencias personales perfectamente ordenadas y protegidas. VERSATILIDAD TOTAL - Equipada con un asa de mano fija de aproximadamente 60 cm y una correa para el hombro extraíble y ajustable entre 90 y 105 cm, ofreciendo diferentes opciones de transporte adaptadas a sus necesidades individuales. DIMENSIONES PRÁCTICAS - Con unas medidas aproximadas de 30 x 20 x 11 cm y un peso ligero de 385 g, esta bolsa ofrece el equilibrio perfecto entre espacio de almacenamiento y comodidad para llevar durante toda la jornada. DETALLES PREMIUM - El cierre principal con cremallera segura se complementa con un práctico bolsillo lateral adicional, herrajes en color plateado y un elegante logotipo de la marca que resalta su calidad artesanal.
40,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bandolera mujer Desigual All Mickey Naron Medium Flap TU
39,95 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Desigual Bolso bandolera Half Logo 24 Lisa Negro
40,24 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Desigual Bols_Happy Bag Kuwait, Bandolera para Mujer, Negro, Talla única
36,58 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €