Mpm msg-02 deshidratador alimentos, 5 bandejas, 3 niveles temperatura, seca frutas, verduras, carne, sin bpa, 400, transparente

Deshidratador de alimentos frutas verduras 3 Niveles 5 bandejas 33cm 400W MPM

ofertas usadas desde

Deshidratador de alimentos frutas verduras 3 Niveles 5 bandejas 33cm 400W MPM

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 3 días hábiles tras el ingreso.
47,52 €
sin gastos de envío

Mpm msg-02 deshidratador alimentos, 5 bandejas, 3 niveles temperatura, seca frutas, verduras, carne, sin bpa, 400, transparente

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
47,52 €

Mpm msg-02 deshidratador alimentos, 5 bandejas, 3 niveles temperatura, seca frutas, verduras, carne, sin bpa, 400, transparente

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
47,52 €

MPM MSG-02 Deshidratador de Alimentos, 3 Niveles de Potencia , 5 Bandejas expansibles de 33 cm, frutas, setas y verduras, 400W

Envío en 4 a 5 días
85,00 €
Envío a partir de 19,51 €

Productos similares

Vita5 Model S Deshidratador de Alimentos con 6 Bandejas de Acero Inoxidable - Deshidratador con Temperatura Regulable 30-75°C - Deshidratadoras 400W de Carne Setas Fruta con Timer 24h Desidratadoras
199,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gastroback Deshidratador de alimentos Gastroback Design 46600 Plata
134,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
Kwasyo 10 Bandejas Deshidratador Alimentos Recetas gratis Temperatura Ajustable 30-90℃, Acero Inoxidable Completo, Temporizador de 24 horas, 10 Pisos Deshidratadora de Frutas, bpa free,1000W
233,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mpm msg-02 deshidratador alimentos, 5 bandejas, 3 niveles temperatura, seca frutas, verduras, carne, sin bpa, 400, transparente

Oferta más barata

Conserve los nutrientes de los alimentos por más tiempo gracias al deshidratador de alimentos de MPM MSG-02. con el que podrá deshidratar una gran cantidad de alimentos gracias a sus 5 bandejas de 33 cm de diámetro.Este deshidratador no solo sirve para alimentos, si no que podrás hacer excelentes adornos y regalos personalizados col flores u hojas secas, e incluso poner a secar las hiervas para hacerse una infusión más adelante. CARACTERÍSTICAS400W / Bandejas de 33 cm /3 Niveles de potenciaDeshidratador con 400W de potenciaIncluye 5 bandejas de 33 cm de diámetrobandejas expansibles3 Niveles de potenciaBase antideslizantePermite deshidratar frutas, verduras, hongos, plantas, carnes y mucho másDeshidratador de alimentosNutrientes por más tiempoEl deshidratador de alimentos MSG-02 es una forma natural de preservar los valiosos nutrientes contenidos en las verduras, frutas y hierbas. Convierta los productos ya preparados y frescos de la tienda en bocados saludables.Fácil de usarEl disposit
47,52 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es