VITIS - PACK DESENSIN PLUS PAST COL

Desensin Pack Pasta Dental Plus 125ml Colutorio Plus 500ml

VITIS - PACK DESENSIN PLUS PAST COL

Precio más barato
En stock
14,99 €
Envío a partir de 4,47 €

Desensin Plus Pack Pasta 125ml Colut.500

1-2 días hábiles
17,56 €
Envío a partir de 3,95 €

VITIS - PACK DESENSIN PLUS PAST COL

En stock
18,40 €
Envío a partir de 3,95 €

VITIS - PACK DESENSIN PLUS PAST COL

Precio total más barato
En stock
19,45 €
sin gastos de envío

VITIS - PACK DESENSIN PLUS PAST COL

En stock
19,59 €
Envío a partir de 6,30 €
VITIS - PACK DESENSIN PLUS PAST COL

Oferta más barata

De la marca Vitis
14,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Desensin Set Repair Pasta Dental y Repair Colutorio, 75 x 500 ml
16,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,43 €
PACK AHORRO Desensin Repair Pasta dentifrica 75ml y Colutorio 500ml
27,99 €
55.98 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PACK DESENSIN PLUS PASTA 125ML+COLU 500
20,00 €
160.0 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PACK AHORRO Desensin Plus Fluor compuesto pasta 75 ml y colutorio 1L
27,99 €
27.99 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PACK AHORRO DESENSIN PLUS FLUOR 75ML 2 unidades Pasta Dentífrica Menta para Uso Diario. Efecto Desensibilizante, Anticaries y Protección.
22,99 €
306.53 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío